В Зернограде состоялся творческий фестиваль-конкурс «Созвездие» для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
18 Ноя 2019 194 0

Уже в четвертый раз в Зернограде прошел ежегодный муниципальный фестиваль-конкурс творчества детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Созвездие». Об этом сообщает администрация Зерноградского района.

15 ноября 20 конкурсантов раскрывали свои таланты на сцене в трех номинациях: «Вокал», «Художественное слово, Оригинальный жанр, Театральное представление», «Хореография, Театр мод».

Оценивало детей жюри, состоявшее из представителей музыкальной школы Зернограда, дома детского творчества «Ермак», танцевально-спортивного клуба «Бриз», РДК и отдела опеки районной администрации.

Конкурсанты получили дипломы участников и лауреатов в зависимости от занятых мест. Также дети получили подарки от организаторов конкурса.

Председатель жюри Ольга Бондаренко от управления образования Администрации Зерноградского района выразила признательность членам жюри за высокий профессионализм, ответственность и объективность в оценке выступлений ребят, а также благодарность всем принявшим участие в мероприятии за вклад в раскрытие талантов, за оказанную помощь, за неравнодушие и активную гражданскую позицию. Отдельные слова благодарности были адресованы предпринимателю Елене Меликян за многолетнее сотрудничество в организации фестиваля-конкурса.

Фото администрации ЗР.


Реклама на сайте: тел.: +7 928 609 86 20

Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки