В Зернограде стартует конкурс на лучшее новогоднее оформление объектов потребительского рынка
01 Дек 2017 1008 0

Предпринимателям Зернограда и района предлагают принять участие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление объектов потребительского рынка. Объявлен он администрацией Зерноградского района и пройдет с 10 по 24 декабря текущего года.

Районные власти будут оценивать художественное оформление заведений города и района, а по итогам конкурса все участники получат дипломы, а победители еще и подарочные сертификаты.

Список критериев оценки выглядит следующим образом:

- использование стилеобразующих элементов новогодней тематики в декоративно – художественном оформлении витрин и фасада предприятия;

- использование стилеобразующих элементов новогодней тематики при оформлении прилегающей территории предприятия;

- использование стилеобразующих элементов новогодней тематики в декоративно художественном оформлении торгового зала (зала обслуживания) и внешнем виде одежды персонала предприятия потребительского рынка.

Желающие принять участие предприниматели должны будут предоставить с 10 по 24 декабря в районную администрацию заполенную заявку, форму которой можно найти на сайте муниципалитета zernoland.ru в разделе "Объявления", а также описание художественного оформления своего предприятия торговли, общественного питания или бытового обслуживания населения по установленным критериям с приложением фотоматериалов в печатном и электронном виде в количестве не менее 3 и не более 7 фотографий по каждому критерию оценки.

В администрации района подчеркивают, что конкурс проводится в целях своевременного праздничного оформления, повышения эстетической выразительности фасадов, входных зон, интерьеров предприятий потребительского рынка и прилегающих к ним территорий, повышения культуры обслуживания и создания праздничного настроения жителям.

В 2016 году победителями этого конкурса стали магазин «Александра» и фитнес-клуб «Юпитер».

Фото: pg21.ru


Реклама на сайте: тел.: +7 928 609 86 20

Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки