В Зернограде стартует муниципальная программа по формированию современной городской среды
01 Авг 2017 837 1

Администрация Зернограда издала постановление о создании муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы». Город готовится к включению в одноименную региональную программу, благодаря которой получит федеральное софинансирование на реконструкцию и обустройство дворовых территорий многоквартирных домов и общественных пространств: скверов, парков, площадей, аллей и так далее.

Успех реализации программы будет зависеть не только от администрации, но и от активного участия горожан. 15 августа власти Зернограда планируют обнародовать для общественного обсуждения проект муниципальной программы. Предложения и замечания по проекту от всех заинтересованных жителей будут приниматься по факсу, электронной почте или лично в администрации с 15 августа по 15 сентября.

Проект региональной же программы «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы» уже проходит общественное обсуждение. Ознакомится с ним можно на сайте министерства ЖКХ Ростовской области. Как следует из информации, размещенной на портале правительства области, программа будет принята к 1 сентября 2017 года.


Комментарии
avatar
0
Ай, молодца! Администрация проведала, что электронную почту для предложений задействовать можно! Ну прогресс же, а? Прям налицо! А что не пишем КАК обнародовать будут? Коли про электронную почту узнали, мож и обнародовать на электронном ресурсе будут? Во как! Не лаптем щи хлебаем! Кроссовками! Чай Мостипан постарался, чтоб луч цивилизации блеснул в Зерноградской администрации?)))

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: