В Зернограде в День российской науки чествовали ученых
08 Фев 2017 2282 4

8 февраля во ВНИИЗК им. И.Г. Калиненко прошло торжественное мероприятие в честь Дня российской науки. В актовом зале института собрались сотрудники научных учреждений, учреждений профессионального образования Зернограда, сельскохозяйственных предприятий Зерноградского района и представители власти. Ученые принимали поздравления и презентовали свои научные проекты.  Об этом сообщается на сайте администрации Зерноградского района.

Перед торжественной частью в зале был показан документальный фильм о достижениях зерноградской науки.

С приветственным словом к сотрудникам научных учреждений города обратился глава администрации Зерногражского района Василий Панасенко. Он поблагодарил их за многолетний созидательный труд, высокий профессионализм, существенный вклад в развитие сельскохозяйственной науки. Выразил убежденность, что проводимые зерноградскими учеными исследования и многолетний производственный опыт в различных областях аграрной сферы будут способствовать дальнейшему развитию АПК района и всей Ростовской области.

Научное сообщество Зернограда также поздравили депутат Заксобрания Ростовской области Владимир Болдин и заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области Александр Черных.

Ученые получили благодарственные письма Законодательного собрания Ростовской области и регионального министерства сельского хозяйства и продовольствия, а также приветственные адреса Собрания депутатов и Администрации Зерноградского района и памятные знаки «За вклад в развитие научно-образовательного комплекса Зерноградского района».

Завершилось торжество концертом самодеятельных коллективов.

Фото - zernoland.ru


Реклама на сайте: тел.: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
0
Как всегда - награждение непричастных и наказание невиновных... Сплошной фарс! Показуха...
avatar
0
Благодарственные письма... Приветственные адреса... памятные знаки... Что это за фигня?
Благодарственные 10000р, приветственные 20000р, памятные 50000р, каждому работнику, - это было бы понятней и честнее!
avatar
0
А было скорее всего по 500 или 1000... И то не факт, что заслужившим
avatar
0
Полностью согласен с 1 комментарием

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки