В Зернограде задержали похитителя автомобильных госзнаков
25 Мар 2018 1257 1

В полицию Зернограда обратился горожанин с заявлением, что с его автомобиля «Опель», припаркованного у одного из многоэтажных домов, ночью неизвестный похитил обе таблички с государственными номерами.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по РО, оперативники выяснили, что злоумышленник выбрал в качестве жертвы автомобиль, находившейся на неосвещенном участке, около рощи. На следующий день похититель положил под дверь квартиры потерпевшего записку, в которой предложил выкупить таблички за две тысячи рублей.

По подозрению в совершении этого преступления полицейские задержали ранее судимого за кражи 31-летнего мужчину. У него были изъяты похищенные госзнаки, которые скоро будут переданы потерпевшему.

Возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение государственным регистрационным знаком транспортного средства». Подозреваемому избрали меру присечения в виде подписки о невыезде.


Реклама на сайте: тел.: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
1
"..предложил выкупить таблички за две тысячи рублей.."
Смеюсь.. Нуждается пацанчик..) Еще б сигарету со спичками.. и салфетки бы с.. скоммуниздил бы)) Идти на дело по крупному - так идти)))) Петросян нервно курит в углу

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки