Ведущей фестиваля огня и света в Зернограде 24 ноября станет Эрика Джемилова
22 Ноя 2018 764 0

Стала известна программа фестиваля огня и света «Вместе Зажигаем», который пройдет в Зернограде 24 ноября.

Вести огненное шоу будет одна из лучших ведущих Ростова-на-Дону Эрика Джемилова. Музыкальное сопровождение обеспечит Dj Technik.

Для зерноградцев выступит команда «Театр-Огня Адреналин». Это профессиональный коллектив, способный удивлять, радовать и самое главное - доказать вам, что пределов человеческим способностям нет и стихией огня можно управлять! Ребята покажут свою новую программу из световых и огненных номеров.

Напомним, фестиваль начнется 24 ноября в 19:00 на огороженной площадке на площади Мира. Билеты стоят 400 рублей, приобрести их можно будет при входе. Для детей до 6 лет - вход бесплатный.

Не стоит надеяться, что шоу можно будет увидеть издалека - за пределами площадки. Но портал «Наш Зерноград» дарит вам возможность посетить фестиваль бесплатно!

«Наш Зерноград» является информационным партнером мероприятия и мы подарим целых три билета на фестиваль победителю конкурса на странице сайта «Наш Зерноград» в соцсети «В контакте». Условием для участия в розыгрыше является подписка на страницу «Наш Зерноград | Nashzernograd.ru» в «В контакте» и репост закрепленной на ней записи о фестивале огня. Победитель будет определен и объявлен 23 ноября после 16:00.


Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки