Видеозапись проехавшей по тротуару «Нивы» возмутила зерноградцев
03 Янв 2020 1471 1

В социальной сети 2 января появилась видеозапись с камеры наблюдения одного из магазинов Зернограда, расположенного на улице Чкалова. На видео автомобиль «Нива», чтобы выехать с парковки, разворачивается проезжая по тротуару.

Запись выложил Инстаграм-аккаунт Zernogradka, указав в качестве автора Татьяну Сенченкову.

Одни пользователи социальной сети увидели в произошедшем причину грязных улиц и плохих тротуаров города, другие посчитали водителя просто неадекватным, а некоторые зерноградцы в комментариях принялись защищать водителя, но их было в меньшинстве.

В оправдание человека за рулем «Нивы» кто-то сослался на его молодость, намекая на сопутствующую глупость, другие заявили, что водитель куда-то спешил, а сзади его подпер другой автомобиль. Другие в противовес высказали аргумент, что на на самом деле после своего маневра водитель «Нивы» стоял возле магазина еще около 20 минут.

На видеозаписи похоже, что «Ниву» действительно подпер сзади другой автомобиль, но в таком случае выходит, что водитель «Нивы» изначально припарковался на цветочной клумбе/газоне, что вряд-ли его оправдает. Автомобиль, что стоит позади «Нивы» в начале видео, очень плохо виден, так как находится за пределами кадра, видно только его отражение в луже, и поэтому определить его точное местоположение сложно. Не точно, но вероятно, что "подпирающий" автомобиль стоит на следующем дальше парковочном месте.

Видео из Инстаграм-аккаунта Zernogradka.


Реклама на сайте: тел.: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
0
Одна нива на город, кто же это был...

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки