Водитель зерноградской маршрутки и пассажирка устроили борьбу на автовокзале в Ростове
05 Апр 2017 4138 14

Видеозапись неприятного инцидента на Главном автовокзале с участием водителя маршрутки Ростов-Зерноград и пассажиркой выложили в популярной группе «Это Ростов! Типичный Ростов-на-Дону» в соцсети «В контакте».

Как видно на записи, женщина пытается сесть в маршрутку, но некий мужчина, который по всей видимости и есть водитель, вытаскивает пассажирку из салона за руку со словами: «Иди отсюда!». Женщина сопротивляется и на несколько секунд завязывается борьба.

В комментариях к видеозаписи часть пользователей возмущаются, почему никто не разнимает водителя и пассажирку, а часть недоумевает, почему, несмотря на неджентльменское поведение водителя, женщина продолжает рваться в салон маршрутки.

Пользователь Анна под видео утверждает, что женщина села в зерноградскую маршрутку, чтобы доехать до Кагальницкой за 100 рублей, не смотря на то, что для кагальничан есть отдельные маршрутные микроавтобусы. Однако водители зерноградских маршруток, как правило, не берут таких пассажиров или требуют оплатить поездку, как до Зернограда.

Известно, что участница конфликта написала заявление в полицию.

 

Видео: vk.com/etorostovnadonu


Комментарии
avatar
0
Какое падение нравов!
avatar
0
А как же насчет того,что клиент всегда прав ? Это так обслуживают пассажиров ?Офигеть можно...что за быдло возит людей ?
avatar
0
Очень много нареканий на работу маршруток. Пассажиропоток не изучен, в связи с чем то густо... то пусто...., билетов нет, хамство... Думаю администрации хватит стоять в стороне и делать вид что ничего не происходит.
avatar
0
Не пойму, в чём проблема? Вы же ЛЮДИ, неужели вы не можете договориться по такой мелочи? Стыдно!
avatar
0
Народ, не снимайте вертикальное видео!!!
avatar
0
Какая разница до Зернограда, до Кагальницкой...Вам платят, будьте добры везти, что вы считаете, наше не наше, так и с льготными пассажирами, считаете, деретесь, сколько вы должны везти....Позорище, будьте добрее, и к вам будут относиться с добром...
avatar
2
Я не стану защищать женщину потому что я знаю что кагальничане не пытаются решить свою проблему, они решают её за счет нас, они садятся в нашу маршрутку, платят как до Зернограда и выходят в Кагальнике. Что в этом плохого спросите вы? да ничего если не учитывать того что они забирают места зерноградцев. До Кагальника любой автобус доедет, а до Зернограда нет, только до МРЭО. Мест на Зерноград итак не хватает по выходным, так еще и кагальничане на нас паразитируют, когда у них полно транспорта, реально полно.
И вы учтите, водитель защищает ваши места, его вот так вот выведут из себя, а ему еще вас везти, а у него голова чем будет забита всю дорогу? он будет само собой весь на нервах, а так и до аварии недалеко из-за вот такой хитрой бабы.
avatar
1
Полностью поддерживаю. Бывало ранее, когда пытаешься уехать в пятницу вечером домой, отстаиваешь огромные очереди за местом в маршрутке,и вот подходит уже последняя маршрутка, но тут появляется какой-нибудь житель Кагальницкой/Кировской, залезает вне очереди, а ты потом идешь на маршрутку Ростов - Кагальницкая и потом еще придумываешь, как из Кагальницкой добраться до Зернограда.
Поназалазили тут! Маршрутка не резиновая!!!)))
avatar
1
Заплатила бы сколько положено до Зерна и все было бы путем. А то ещё наглая какая, фиг из машины вытащить её. Хамка!!! Что-то не устраивает, так иди на Кагальницкую маршрутку.
avatar
0
Гнать такого водилу в шею. А женщине неплохо бы заяву в полицию на него накатать. И получить моральное удовлетворение. А может и компенсацию. Он что, на личной машине отказался её везти? Это вокзал! А он наемный работник! И если ей продали билет, а Кагальницкая есть в маршрутом листе этого автобуса, то это проблемы руководства, а не водителя. Придурок.
avatar
0
Я теперь понимаю, почему мой ребенок перестал ездить на маршрутках. Сказал, что лучше потеряет несколько часов и уедет на электричке, чем "душиться" и драться за место. После того, как в Ростове маршрутки перенесли в зону вокзала, началась какая-то (не буду выражаться!). Это что, скоро я в Ростове захочу доехать на маршрутке, идущей до Северного, до Садовой, а меня за шкварник выкинут? Если маршрутка уходит с вокзала, который выдает билеты до Кагальника, то женщина на 100% права. Если женщина без билета, водитель не имел права её трогать, он был обязан вызвать администрацию и охрану, которые объяснили бы женщине как уехать. Мужик уже сегодня должен быть безработным!
avatar
0
Вроде написано же, что водитель маршрутки РОСТОВ-ЗЕРНОГРАД, а не Ростов-Кагальницкая-Зерноград, с какого они должны останавливаться в Кагальницкой, если и останавливались, то это личная инициатива каждого водителя. Сама не часто катаюсь на маршрутках, но видимо метко, в вечернее время вообще не уехать с Ростова, а если и пытаться занять место, то надо быть такой же женщиной, как на видео, по наглее.
avatar
1
На самом деле, этот водитель настоящий хам!Постоянно орет и хамит. Сказать, что ездить неаккуратно-это ничего не сказать,такое ощущение что везет дрова,и постоянно подвергает жизни пассажиров опасности при обгоне!
avatar
0
Этот водитель не первый раз грубит пассажирам! То дверь не так закрыли, то не туда сели. Долой его!!!

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: