Водоканал сообщает о начале заполнения городских водопроводных сетей
10 Авг 2017 1032 8

Администрация Зерноградского района передало сообщение водоканала о том, что в 18 часов 10 августа началось заполнение системы водоснабжения города под нормальным давлением, кроме улицы Машиностроителей и старого военведа.

Водоканал информирует, что с 23 часов до 6 утра с 10 на 11 августа вода будет подаваться со сниженным давлением. А с 6 часов начнется подача воды на улицу Машиностроителей и в район старого военведа.

ООО «ДОНРЕКО» завершило работы по замене участка трубопровода, питающего Зерноград из реки Дон, 9 августа. До настоящего времени сотрудники предприятия осуществляли наполнение водовода и удаление воздуха, скопившегося внутри трубы.


Комментарии
avatar
0
Со сниженным давлением - значит не будет. А в чём виноваты Машиностроителей и старый военвед?
avatar
0
Живу на машинках. Подтверждаю - НИКОГДА не было по часам воды во время ВСЕХ отключений
avatar
0
Да нигде не было подачи воды по времени никогда, ни на земле, ни в многоэтажках...это так чисто отписаться...
avatar
0
Блондинка, за всех не надо говорить. У меня ровно по графику всегда вода шла.
avatar
0
Алексей поздравляю вас...Я вообще-то не одна сказала что нигде не было воды......Читайте все отзывы ВНИМАТЕЛЬНО, перед тем как кому-то предъявлять...!
avatar
2
Блондинка, не смешите, вы здесь действительно единственная кто написал, что воды по времени не было НИГДЕ (ни на земле, ни в многоэтажках). Выше mmg1975 написал только про ул. Машиностроителей.
avatar
0
Живу на ул. Кленовая, вода не появлялась все эти дни! Её и сегодня у нас нет! Даже не капает.
avatar
0
Алексей - > написали mmg1975 Живу на машинках. Подтверждаю - НИКОГДА не было по часам воды во время ВСЕХ отключений... Дальше Инесса -> Живу на ул. Кленовая, вода не появлялась все эти дни! Её и сегодня у нас нет! Даже не капает... смотрю вы до конца читать не умеете, тем самым себя смешите... !!! Всего хорошего!

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: