Водоканал: воды в Зернограде не будет, пока не наполнятся резервуары
17 Авг 2014 1517 10

В экстремальную 40-градусную жару несколько недель вода в Зерноград подается с пониженным давлением. С 16 августа вода пропала из кранов даже у жителей первых этажей и частного сектора. Как заверили в диспетчерской зерноградского филиала ООО "ДОНРЕКО", авария на водоводе в данный момент устранена, но когда вода поступит в краны зерноградцев пока не известно, так как пустые резервуары водоканала только наполняются. В водоканале дали понять, что ожидать воду в кране по крайней мере сегодня (17 августа) не стоит.


Комментарии
avatar
0
А когда дадут, кто знает? Слышала что неделю воды не будет, это же караул какой то.
avatar
0
а почему она с пониженным давлением подается?
avatar
0
Шла с повышенным все время, даже 17 числа. Закончилась где-то в часов 11:00 (5 этаж)
avatar
0
Интересно что районная и городская власть делает для обеспечения жителей водой. Узнать бы мнение Голубева и Путина по поводу эффективной деятельности руководства как городского так и районного. Где спрятались депутаты которых мы выбирали в том числе и Болдин. Или они все балаболы?
avatar
0
Ребята, давайте объявляйте ЧП, или что нибудь еще. Сколько это издевательство вообще будет продолжаться????? Бежала еле-еле техническая вода, а теперь вообще никакой по большому счету с 1 августа нет!!!!! Что ж за беда да такая у нас с этой водой? Еще и эти статьи Ваши, как насмешки над людьми, "Воды не будет пару дней, авария..." А ее уже пол месяца нет и спасайся как хочешь.... Ух, аж зло берет!
avatar
0
Во, во, правильно, вы еще и комментарий мой отредактируйте, вдруг слишком мягко написал.
avatar
0
Национализация плачет по донреко, до тех пора пока донреко принадлежит шайке бизнесменов, не видать нам нормальной подачи воды.
avatar
1
хрен бы с подачей. у меня фильтр проточный стоит на кухне гарантированно заводом 1000 л. то-есть на неделю работы так он за сутки так забивается что воду вообще не пропускает.
avatar
0
Ура! Сейчас вода есть, бьет фонтаном из крана. Я счастлив.
avatar
1
Интересно где фонтан бьет?

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: