Выборы территории Зернограда, подлежащей благоустройству в 2018 году, пройдут 18 марта на 15 избирательных участках
15 Мар 2018 2371 4

Рейтинговое голосование по выбору общественной территории Зернограда, подлежащей благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году, состоится 18 марта на 15 избирательных участках города.

Напомним, с этого года Зерноград участвует в федеральном приоритетном проекте «Формирование комфортной городской среды», который финансируется из федерального и областного бюджетов.

В бюллетень для голосования вошли четыре общественные территории для благоустройства: Парк культуры и отдыха, площадь Мира, карьер по улице Карла Маркса и сквер у детской поликлиники по улице Чкалова. Дизайн-проекты этих территорий «Наш Зерноград» публиковал ранее.

Проголосовать можно будет 18 марта с 8.00 часов до 20.00 часов по пути на президентские выборы на специально организованных счетных участках:

Для участия в голосовании необходимо: достичь 14-летнего возраста, быть зарегистрированным жителем города Зернограда и проживать в пределах счетного участка, иметь при себе паспорт гражданина РФ.


Реклама на сайте: тел.: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
0
Да всё надо делать! Какие могут быть голосования? Совершенно разные объекты, с абсолютно разным бюджетом на благоустройство. Давайте голосовать лечить пенсионеров или детей?
avatar
0
Ц-ц-ц... Мостипан такую позицию посчитает неблагонадежной... Вы уж определитесь ;-)
avatar
1
Выбор абсолютно однозначный: Городской парк с большой территорией, многообразием функций и возможностями для всех найти каждому занятия и время провождения на этой территории.
avatar
0
Соглашусь: начинать надо однозначно с парка.

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки