За неделю в Зернограде составили пять административных протоколов на граждан без масок
27 Июл 2020 921 4

На минувшей неделе с 20 по 25 июля в ходе совместных рейдов полиции и районной администрации в Зернограде составили пять административных протоколов по ст. 20.6.1 КоАП РФ на граждан, находившихся в магазинах без защитных масок. Об этом сообщила на своем сайте администрация муниципалитета.

Напомним, на Дону продолжает действовать масочный режим, введенный региональными властями для недопущения распространения коронавируса.

Полицейские вместе с представителями администрации продолжают ежедневно проводить рейды по торговым залам с целью пресечения нарушений масочного режима.

Фото: zernoland.ru


Телефон для размещения рекламы: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
1
Правильно пусть штрафуют. Народ злее будет. Скоро выборы губернатора правищего беспредел, вот и появился случай сместить с его насиженного гнездышка. Превратил всю область в кормушку.
avatar
-1
Правильно, нефиг людей заражать.
avatar
0
Побольше Соловьева и Симоньян смотри...
avatar
0
сколько же тупых эгоистов.
маска нужна чтобы вы будучи заразным не распространяли заразу, она не вас защищает, она защищает от вас и не надо думать что вы не заразные, вы этого не знаете наверняка, есть и бессимптомные, есть и переносчики, есть и больные которые не верят в ковид и думают что у них простуда....

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки