Зерноград посетила информационная группа Правительства Ростовской области
21 Мар 2019 809 1

21 марта в Зерноградском районе побывала информационная группа Правительства Ростовской области под руководством замгубернатора региона Василия Рудого. Об этом сообщается на сайте администрации района.

В составе группы были первый заместитель министра транспорта Василий Гойда, замминистра труда и социального развития Ольга Исаенко, замминистра сельского хозяйства и продовольствия Светлана Полуляшная, замминистра экономразвития Роман Шеховцов и замминистра здравоохранения Андрей Ерошенко.

Члены информационной группы в этот день работали на объектах курируемых отраслей. Замгубернатора Василий Рудой вместе с главой администрации Зерноградского района Василием Панасенко осмотрели требующую ремонта автодорогу по улице Ленина в станице Мечетинская и оговорили пути решения проблемы. В Зернограде Василий Рудой ознакомился с ходом работ по реконструкции канализационных сетей по улице Красноармейская, а также пообщался с жителями этой улицы.

На личном приеме граждан к заместителю губернатора обратились три человека с вопросами о замене водонапорной башни в хуторе Путь Правды, проведения ремонта проблемного участка автодороги по пути в селе Октябрьское, а также капремонта внутригородской дороги по улице Кирова в Зернограде. Всем обратившемся Василий Рудой детально разъяснил о мерах, принимаемых для решения этих проблем.

Итоги работы инфогруппы подвели на расширенном совещании в администрации.

Фото администрации ЗР


Реклама на сайте: тел.: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
0
А почему о встрече с жителями рассказывают после приезда? Я бы сходил. И спросил бы за состояние ул. Специалистов, и почему вместо неё будут делать ремонт Селекционного...

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки