Зерноград празднует 72-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне
09 Май 2017 2439 4

Огромное количество зерноградцев приняло участие в торжествах, посвященных 72-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

С утра на площади Мира прошел театрализованный митинг. Дети вручили цветы ветеранам, пришедшим на праздник. Память павших почтили минутой молчания и возложением цветов к мемориалу Наступление.

В Зернограде, как и по всей стране, прошла акция «Бессмертный полк». Горожане всех поколений прошли в колонне по улице Ленина с портретами своих родственников - участников Великой Отечественной войны. По пути следования колонны в сторону площади Мира шествующих встречали поздравлениями и аплодисментами школьники.

На площади Мира начался праздничный парад военнослужащих войсковой части 12628 бригады Армейской Авиации 4 Армии ВВС и войск ПВО Южного военного округа. Военных зерноградцы встречали громогласным «Ура!»

Тем временем около ДК развернулась полевая кухня. Все желающие смогли попробовать настоящей армейской каши.

Сразу после парада на открытой сцене у РДК прошел большой праздничный концерт, на котором прозвучали песни и мелодии военных лет.

Торжества, посвященные Дню Победы, в Зернограде продолжатся сегодня* в 20:00 на площади Мира вечерней концертной программой, которая завершится праздничным салютом в 22:00.

 

Видео Виталия Реутина. Площадь Мира


Реклама на сайте: тел.: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
0
На Вову-военкома посмотришь - прям маршал...
avatar
0
дааа со строевым у военных печалька! и еще какого хрена впереди бессмертного полка едут байкеры каким они боком самые главные прут!
avatar
0
Байкеров для массовки всунули. Все лучше чем мусоровозы, как в Батайске в прошлом году.
avatar
0
Какая связь между байкерами и Днем победы????

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки