Зерноградцам предлагают пройти опрос, какой они хотят видеть площадь Мира
05 Фев 2020 516 5

На сайте gorodsreda2020.ru стартовал третий завершающий этап рейтингового опроса, касающегося благоустройства городов и сел в рамках федерального проекта "Городская среда".

Ранее на вышеназванном сайте жителям Зернограда предлагали назвать общественное пространство в городе, которое, по их мнению, подлежит первоочередному благоустройству. На втором этапе зерноградцам нужно было проголосовать за один из наиболее популярных вариантов. В итоге наибольшее число голосов набрала площадь Мира.

Теперь горожанам предлагается пройти на сайте gorodsreda2020.ru опрос, какой именно они хотят видеть обновленную площадь.

Кстати, рейтинговый отбор прошел также парк в станице Мечетинская Зерноградского района. Станичники аналогично имеют возможность пройти опрос о благоустройстве своей территории.

На реализацию проектов предусмотрены федеральные средства.


Реклама на сайте: тел.: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
0
Убрать памятник Ленину, можно перенести его в рощу
avatar
0
Позвольте спросите он вам чем то мешает, или просто глаза мозолит? Вы испытываете какую то неприязнь?)
avatar
0
Никуда его переносить не надо, разрушить, уничтожить. Из-за этого картавого мы отстали на сто лет от развитых стран.
avatar
0
Я испытываю, это типичный террорист, который уничтожил всю императорскую семью.
avatar
0
Совершенно согласна со Светланой, это все таки общественное место, где гуляет народ, проводятся шумные мероприятия, и им дела нет до того что находиться позади него. А место поклонения можно и в роще сделать. Зерноград странно устроен, там где места славы и почести тут сплошные площади для развлечений, а это все таки тишину любит.

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки