Зерноградские гимназисты примут участие во всероссийском онлайн-чемпионате по игре «Изучи интернет – управляй им»
25 Окт 2019 75 0

Команда обучающихся 11 класса МБОУ Гимназия г. Зернограда «Позитив» во главе с учителем информатики Юлией Суминой заявила о своем участии во всероссийском онлайн-чемпионате по игре «Изучи интернет – управляй им».

Соревнования начнутся 7 ноября и пройдут в режиме онлайн на портале Чемпионата игра-интернет.рф, где будет доступен турнирный модуль, состоящий из шести наборов интерактивных заданий. Тема Чемпионата 2019 - домены и доменная индустрия. Участники будут выполнять задания, в которых отражены принципы управления, структура, технологии, история и события отрасли. Один из наборов игр будет посвящен 25-летию домена.RU.

Сейчас зерноградские гимназисты усиленно готовятся к участию в онлайн-соревнованиях. По словам педагога Юлии Суминой, принять участие в чемпионате могут все желающие в возрасте до 18 лет, регистрация продлится до 6 ноября. Можно собрать команду из 10 человек, а можно участвовать индивидуально.

Подготовка к чемпионату ведется на его страницах в «Facebook» и «В контакте». Итоги соревнований подведут 5 декабря 2019 года. Лидеров индивидуального и командного зачетов наградят дипломами и ценными призами, каждый участник получит именной онлайн-сертификат.


Реклама на сайте: тел.: +7 928 609 86 20

Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки