Зерноградские полицейские задержали подозреваемого в уличном грабеже
23 Май 2017 1566 5

В полицию Зернограда обратился мужчина с заявлением, что его ограбил неизвестный прямо на улице. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

Вскоре по подозрению в совершении данного преступления сотрудники ППС задержали 32-х летнего мужчину и доставили его в отдел полиции.

Правоохранители выяснили, что дело было следующим образом: подозреваемый вышел из автомобиля и, применив физическую силу, похитил у проходящего мимо мужчины имущество общей стоимостью около десяти тысяч рублей, после чего скрылся на своем автомобиле. Среди похищенного были два сотовых телефона и деньги.

В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж».

Полиция установила, что данный гражданин и ранее привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление, а также за кражу и умышленные уничтожение или повреждение имущества. Теперь ему грозит наказание до семи лет лишения свободы.


Реклама на сайте: тел.: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
0
Из-за 10 тыс и 2х моб.телефонов на 7 лет и лишение свободы.... А как же те кто ворует вечно миллионы, миллиарды, триллионы, не платит долги за коммунальные услуги, когда за это все платят добросовестные граждане... Которые сами сводят концы с концами, пытаясь заработать себе на хорошую жизнь, и жить так же хорошо как и те кто уже живет! Почему так не справедливо. Уважаемое Правительство, если судите воров, преступников, так судите действительно всех воров, преступников по всей строгости закона, а не как вздумается... Жить хорошо, красиво и зарабатывать хорошо хотят все...
avatar
1
Но не у всех это получается. "В нашей стране можно велосипед украсть и все здоровье за него в тюрьме отдать. А можно воровать вагонами и оставаться на плаву. Воровать вагонами гораздо безопаснее, чем красть велосипеды, это я тебе конкретно говорю". Антибиотик. (Избранные мысли).
avatar
0
Такое впечатление,(а может так и есть в самом деле) что сверху спускают план: за год посадить народу/дать сроков на 100 лет!
вот они этот план и выполняют как могут - украл пачку гречки - 7 лет, велосипед - 10,а к примеру стадион? стадион? центральную улицу города 3 года ремонтировали чудо подрядчики? за городскую канализацию деньги брал, а как она сломалась в кусты ? не моё, не могу нечего не знаю??? За это ему/им пальчиком погрозят : ну-ну, поосторожнее там!
avatar
0
Граждане, дорогие, Вы кто ни будь вдумался о чем пост? О задержании уличного грабителя. А во всех комментариях сквозит ненависть к власти и жалость к преступнику и оправдание преступления. Опомнитесь...
avatar
0
Вот вот.у него же наверное до этого случая условка была.

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки