Зерноградский филиал «Центра дистанционного образования детей-инвалидов» объявил набор учеников
18 Май 2017 718 0

Зерноградский филиал «Центра дистанционного образования детей-инвалидов» (ГКОУ РО «Ростовская санаторная школа-интернат № 28») объявил очередной набор детей с ограниченными возможностями здоровья на бесплатное обучение с 1 по 11 классы по программам общеобразовательной школы.

Центр использует современные дистанционные образовательные технологии. Ребенок-инвалид получает образование прямо на дому в режиме интернет-видеоконференции с опытными педагогами центра. Класс из 2-3 человек объединяется в один видеочат и таким образом учитель и ученики видят и слышат друг друга. Учитель может демонстрировать всем ученикам любые цифровые учебные материалы, так же учитель может зайти на рабочий стол ученика и помочь в решении той или иной проблемы.

Специалисты образовательного учреждения бесплатно предоставляют ученикам компьютерное оборудование и подключение к Интернету на время обучения.

За подробностями можно обратиться по адресу Зерноградского филиала «Центра дистанционного образования детей-инвалидов»: ул.Социалистическая, д.35 или по телефонам: 89525730473, 89286072270.


Реклама на сайте: тел.: +7 928 609 86 20

Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки