Зерноградский район наградили за качественное управление бюджетным процессом
22 Мар 2018 933 5

В 2017 году в мунициальных образованиях Ростовской области региональные власти провели комплексную оценку качества управления бюджетным процессом.

Оценивались соблюдение бюджетного законодательства, бюджетное планирование и исполнение бюджета, управление долговыми обязательствами, финансовые взаимоотношения с поселениями, управление муниципальной собственностью и оказание муниципальных услуг, а также прозрачность бюджетного процесса.

21 марта на заседании областного правительства губернатор Ростовской области Василий Голубев вручил дипломы главам 13 муниципалитетов, достигнувших наивысшего качества управления бюджетным процессом.

Муниципальное образование «Зерноградский район» оценили на диплом I степени. Награду из рук губернатора области получил глава администрации Василий Панасенко.


Комментарии
avatar
1
Картина маслом...)))))))))
avatar
2
Картина называется - "Василий областной чествует Василия районного" художник В.И. Кучеров.
avatar
0
Одни художества кругом! Нет бы делом заняться да результат продемонстрировать. Не-е-е-т, Шурик, это же не наши методы! Кукушка хвалит Петуха за то, что хвалит он Кукушку. Так что тут не только картины, тут еще и басни! В прямом и переносном смыслах.
avatar
1
Грамота за город-грязь???Видимо просто недалеко от областного центра, поэтому
avatar
1
Тсс.. Не будоражьте электорат.. )) Наши победили.. подмигиваю) Тепереча будет усе в кайф.. И дороги ер зерноградское вымостит на пальчики оближешь.. Еще благодарны будете)

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: