Разносчица хамства
26 Дек 2011 1509 4

Я думаю, многим жителям г.Зернограда знакома следующая ситуация. Есть в нашем городе одно печатное издание, которое распространяется бесплатно (не считаю нужным называть его, ведь газета здесь ни при чем). Так вот, уже не в первый раз нам приходится выслушивать от разносчицы этого прекрасного издания хамство и оскорбления в свой адрес. Вечером,25 декабря в доме №46 ул.Ленина моя родственница вышла в подъезд и услышала: "Вот дебилы, понавешали ящики!" Далее последовал диалог:

- Это кто же здесь дебилы?

- Да вы все и такие, и сякие, и туда вас и сюда (нецензурная брань и оскорбления).

- Можете вообще не приходить в наш подъезд, раз не нравится! Вас никто не заставляет!

Порой доходит до абсурда: "попадает" просто проходящим мимо!

Конечно, по одной такой "особе" всех равнять не стоит, наверное это единственная. Разносит она газетки по ул.Ленина (в частности 38-46 дома). Почему мы, в том числе и пожилые люди, должны каждый раз слушать эту грязь? Вот как можно поставить на место такого работника? Возмущенная жительница ул.Ленина


Комментарии
avatar
1
Гнать ее из подъезда поганой метлой!
avatar
0
biggrin biggrin biggrin Точно,с ТАКИМИ только так!!
avatar
0
Эти газетки, я видела, раздают разносчикам на почте. Можно обратиться туда и ненавязчиво проинформировать, что распространители неправильно себя ведут.
Можно, если толку не будет, позвонить по телефону издателей газеты, рассказать им, какую "рекламу"делают их детищу нерадивые распространители. А они уж пусть с узлом связи разбираются.

А можно проще. Завидев распространителя,слать даму вон, учить хорошие манеры. cool
avatar
0
а причем тут почта?Если конторка у них в фотоателье за кинотеатром находится?А на почту газеты просто валом скидывают,чтобы все желающие брали

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: