Поиск по сайту
Среда, 23 Мар 2011, 05:43
Ваш текущий статус - Гость | RSS| Вход в почту Главная | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 6 « 1 2 3 4 5 6 »
Форум » Форум жителей города Зернограда » Обсуждение событий, происходящих в городе » Военные в Зернограде (Обсуждение вопросов и событий,связанных с военным гарнизоном)
Военные в Зернограде
CTEJIC Дата: Понедельник, 18 Окт 2010, 09:39 | Сообщение # 71
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 1
Статус: Offline
Дались вам эти плиты, за них сейчас отвечает рота РТВ и если поймает того кто ворует, по головке не погладят ...
Сейчас остались рота РТВ, спорт центр ( не знаю сколько там военных, и есть ли они там вообще) и небольшое подразделение, раньше они назывались ЦБУ, а теперь не понятно кто ...


Не ту страну назвали Гондурасом ...
 
Фанат Дата: Понедельник, 18 Окт 2010, 11:22 | Сообщение # 72
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (CTEJIC)
Дались вам эти плиты, за них сейчас отвечает рота РТВ

Мой отец на этом аэродроме 25 лет отслужил, а ты говоришь сдались эти плиты! Если не мы будем поднимать этот вопрос то кто ещё??? Пусть уж объяснят народу разбирают аэродром или нет!? Может его давно растянули, а мы тут колотимся! И МЭРУ пофигу, я так понял! А МЭР мог бы решить этот вопрос, элементарно написать письмо МО

Добавлено (18 Окт 2010, 11:22)
---------------------------------------------
CTEJIC,

Quote (CTEJIC)
и небольшое подразделение, раньше они назывались ЦБУ

Если не ошибаюсь, ЦБУ это те кто на локатарах сидят, типо ПВО? Я думал их давно разогнали
 
Фанат Дата: Среда, 20 Окт 2010, 13:36 | Сообщение # 73
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 1
Статус: Offline
С Днём военного связиста!

Прикрепления: 4237761.jpeg(9Kb)
 
City-Grain Дата: Среда, 20 Окт 2010, 20:04 | Сообщение # 74
Активист-старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Награды: 0
Статус: Offline
Поздравляю всех военных связистов!!!

Буквы меняем на деньги!
 
CTEJIC Дата: Суббота, 23 Окт 2010, 22:01 | Сообщение # 75
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 1
Статус: Offline
Фанат, а какая связь между, днём связиста и радиолокационной станцией ?
На счёт взлётной полосы, сегодня был там, пока в целости и сохранности, въезд охраняется.


Не ту страну назвали Гондурасом ...

Сообщение отредактировал CTEJIC - Суббота, 23 Окт 2010, 22:09
 
Фанат Дата: Воскресенье, 24 Окт 2010, 13:13 | Сообщение # 76
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (CTEJIC)
Фанат, а какая связь между, днём связиста и радиолокационной станцией ?

Это я просто фото РЛС скинул! А разве у нас нет РЛС? Для чего рота РТВ? Или просто охраняют аэродром?
 
NSG Дата: Четверг, 11 Ноя 2010, 22:32 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Да не будет больше аэродрома. Уже потихоньку растаскивают по выходным dry ... Дыр полно повсюду, охрана только на шлагбауме.
Жаль, искренне жаль sad .
 
Фанат Дата: Воскресенье, 14 Ноя 2010, 16:20 | Сообщение # 78
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (NSG)
Да не будет больше аэродрома. Уже потихоньку растаскивают по выходным

а кто же может растаскивать? местные жители или сами вояки?
 
City-Grain Дата: Воскресенье, 14 Ноя 2010, 16:44 | Сообщение # 79
Активист-старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые форумчане! Если замечаете факты того что аэродром разбирают или еще что-нибудь по данной теме, по возможности фотографируйте на мобильный телефон и выкладывайте сюда. Я думаю многим интересно, что происходит на самом деле.

Буквы меняем на деньги!
 
ATAMAN Дата: Понедельник, 15 Ноя 2010, 10:49 | Сообщение # 80
Любознательный
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Мне больше всего нравиться в этой теме,что ваяки уже ох.ели и в наглую продают все что стырели через "Зерноградочку".Это же цука какую наглость иметь или уверенность в собственной безнаказанности!!! Вчера передача была по НТВ про такие же части,так у нас еще цветочки!!!Есть и по хуже!!!

Лозунг для демонстрации: "Нас - рать" !!!
 
Фанат Дата: Среда, 17 Ноя 2010, 14:02 | Сообщение # 81
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (ATAMAN)
ваяки уже ох.ели и в наглую продают все что стырели через "Зерноградочку".Это же цука какую наглость иметь или уверенность в собственной безнаказанности!!!

А что именно продают в Зерноградочке? Знаю что недавно вояки колючую проволоку продавали, сто пудов с аэродрома!

Добавлено (15 Ноя 2010, 16:25)
---------------------------------------------
Мы тут переживаем, колотимся, а вояки сами же и рас..здят аэродром и весь гарнизон

Добавлено (17 Ноя 2010, 14:02)
---------------------------------------------
Главком ВВС Александр Зелин во вторник представил общественности новый облик ВВС России, который сформировался в ходе продолжающейся уже третий год военной реформы. По этим данным, ВВС уменьшились примерно на треть и «расползлись» по четырем оперативно-стратегическим командованиям (ОСК). Главкомату ВВС осталась лишь функция боевой подготовки, а полномочия по реальному применению самолетов и вертолетов отданы четырем, по сути, самостоятельным военным группировкам, в которые превратилась российская армия в ходе реформы.

Новый состав Военно-воздушных сил России выглядит достаточно скромно. Как рассказал Александр Зелин на встрече с военными атташе зарубежных стран, сейчас в ВВС РФ входят главное командование, 7 оперативных командований, 7 авиабаз 1-го разряда, 8 авиабаз 2-го разряда и 13 бригад воздушно-космической обороны (ВКО). При этом организационно-штатная структура ВВС делится на три уровня— стратегический, оперативный и тактический. Для сравнения: до начала военной реформы, по открытым данным, в ВВС было 72 авиаполка, 14 авиабаз и 12 отдельных эскадрилий и отрядов, в которых было в целом на треть больше самолетов и вертолетов, чем сейчас.

Уже сейчас 4 из 7 оперативных командований ВВС подчиняются ОСК— самостоятельным организационным структурам, созданным вместо военных округов на четырех направлениях— западном, восточном, южном и в центральной части страны. Армейская авиация (все боевые вертолеты) также передана в подчинение ОСК и будет использоваться в интересах Сухопутных войск.
По словам Зелина, в ВВС будет служить 170 тысяч человек, из них около 40 тысяч кадровых офицеров, около 30 тысяч сержантов, остальные— призывники и гражданские специалисты. При этом до 2015 года ВВС планирует обновить 30% техники, а до 2020 года— 70%, причем, некоторые виды вооружения заменят на 100%. Во всяком случае, такие параметры заложены в госпрограмме вооружения на 2011–2020 годы.

При этом аэродромная сеть ВВС России, по словам Зелина, не изменится. Но реконструировать и модернизировать будут в первую очередь базовые аэродромы— те, на которых базируются техника авиабаз.

«Ни один аэродром из состава ВВС выводиться не будет. Единственное, мы определили базовые аэродромы для того, чтобы довести их до современного уровня, чтобы они могли принимать все рода авиации— от тяжелой, бомбардировочной и стратегической, до легкой беспилотной авиации. Эту задачу мы перед собой ставим»,— отметил Зелин. По его словам, в перспективе ВВС также смогут использовать в оперативных целях все гражданские аэродромы страны.

В перспективе ВВС планирует перейти полностью на автоматизированную систему управления войсками, развить силы воздушно-космической обороны (эту компоненту, надеется Зелин, Россия будет укреплять совместно с НАТО— есть проект единой системы ВКО России и НАТО.
http://news.mail.ru/politics/4791947/

________________________________________________________________________________________________

Получается наш аэродром ещё в составе ВВС и выводиться оттуда не будет? Тогда почему уже всё разбирают, пусть Зелин объяснит?!

Сообщение отредактировал Фанат - Среда, 17 Ноя 2010, 14:05
 
Сергей Дата: Воскресенье, 21 Ноя 2010, 12:29 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Днём заезжают на аэродром грузовики с длиннющими платформами, но чтобы что-то вывозили, не видел. Видимо, ночью вывозят. Домуправление сократили, городок моментально изменился в худшую сторону. В подъездах теперь никто не убирает, за электрооборудованием не следит... А что будет весной, когда растаявший снег оголит горы мусора и грязи, трава и кустарники начнут расти? Газоны зарастут сорняком. По всем вопросам предлагают звонить в новую управляющую частную контору по ростовским номерам телефонов! Но, понятное дело, что из Ростова никто не будет ездить к нам решать текущие вопросы обслуживания и содержания домов.
И последняя фишка от т. Сердюкова: новый приказ о ликвидации культурно-массовых учреждений МО (домов офицеров). Можно попрощаться с лучшим (если не единственным) в городе спортивным комплексом....


Сообщение отредактировал Сергей - Воскресенье, 21 Ноя 2010, 12:30
 
Фанат Дата: Воскресенье, 21 Ноя 2010, 13:50 | Сообщение # 83
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Сергей)
Днём заезжают на аэродром грузовики с длиннющими платформами

Вывозят бочки с ГСМ,сам видел!

Quote (Сергей)
И последняя фишка от т. Сердюкова: новый приказ о ликвидации культурно-массовых учреждений МО (домов офицеров). Можно попрощаться с лучшим (если не единственным) в городе спортивным комплексом....

Дом офицеров вроде Москва выкупила, также как и гостиницу возле штаба!
Да,в новом городке щас бардак и срач, травы по пояс!
Тут уже ясно, хана гарнизону

Сообщение отредактировал Фанат - Воскресенье, 21 Ноя 2010, 14:02
 
Evgen Дата: Воскресенье, 21 Ноя 2010, 16:08 | Сообщение # 84
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Сергей)
И последняя фишка от т. Сердюкова: новый приказ о ликвидации культурно-массовых учреждений МО (домов офицеров). Можно попрощаться с лучшим (если не единственным) в городе спортивным комплексом....

Я думаю спортивный комплекс заберут муниципальную собственность, потому-что это единственная площадка для городских и региональных соревнований.

 
Фанат Дата: Воскресенье, 28 Ноя 2010, 19:03 | Сообщение # 85
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 1
Статус: Offline
Блин, на что стал новый городок похож, заросли и грязь! Сегодня разговаривал с одним связистом, их всех в Аксай перекидывают! Платформы и военный кран на вокзале стоит, наверно снова плиты грузят! Ребята, неужели нельзя по местному ТВ этот бардак показать, и в мастных газетах написать??? Неужели и правда всем пофигу?

Добавлено (26 Ноя 2010, 17:38)
---------------------------------------------
Друг работает в складе по приёму металла, говорит военные аккумуляторы сдают и др.металл! А мы говорим про гражданских, типа они всё растянут, наоборот вояки весь гарнизон и разворовали, да ещё с такой скоростью что ничего не осталось уже! С аэродрома уже бочек 20-25 вывезли, может даже продан аэродром уже, поэтому так и спешат всё разобрать

Добавлено (28 Ноя 2010, 19:03)
---------------------------------------------
Очередная новость идёт что кнам перекинут после н/г танковый полк, в военкомате сказали! Но я думаю это просто слухи

 
City-Grain Дата: Воскресенье, 28 Ноя 2010, 19:17 | Сообщение # 86
Активист-старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Награды: 0
Статус: Offline
Ну вот опять про танковый полк заговорили. Наверное прав был Платонов.

Буквы меняем на деньги!
 
Фанат Дата: Четверг, 02 Дек 2010, 15:14 | Сообщение # 87
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 1
Статус: Offline
Интересовался насчёт танкового полка, не подтверждается информация, походу выдумки

Добавлено (01 Дек 2010, 13:29)
---------------------------------------------
Растягивают на металлолом опустевшие автопарки! Проходя мимо автопарка который ближе к новому городку, наблюдал как в легковушку железо грузили! Сейчас у нас гарнизон похож на Чернобыльскую зону, всё валяется, ржавые железки и гнилые доски! Уверен, точно такие дела и на аэродроме тварятся!

Давайте сейчас обговорим всё, и напишем письмо президенту! Кто за?

Добавлено (02 Дек 2010, 15:14)
---------------------------------------------
Здаров! Вопрос к военным(если такие тут есть), можете сделать пропуск, или хотябы провести на аэродром? Сделаю фото и видео аэродрома, и пошлю письмо с этими материалами Медведеву или Путину! Если никто не хочет помочь, если никому это НАХ.. не надо, то извеняйте, я на это тоже забью т.к ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН

 
City-Grain Дата: Четверг, 02 Дек 2010, 16:29 | Сообщение # 88
Активист-старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Награды: 0
Статус: Offline
Фанат, если никто не отзовется, можно будет со стороны отделения хоть что-то попробовать пофоткать. Письмо президенту буду готов подписать.

Буквы меняем на деньги!
 
Фанат Дата: Четверг, 02 Дек 2010, 17:39 | Сообщение # 89
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (City-Grain)
можно будет со стороны отделения хоть что-то попробовать пофоткать

пробовал, толком ничего не видно! Может у тебя получится? Хотелось бы сфоткать ГСМ, откуда бочки выкорчёвывают! Посмотреть бы надо как дела с ВПП обстоят, может там уже пол взлётки разобрали

 
ATAMAN Дата: Пятница, 03 Дек 2010, 09:38 | Сообщение # 90
Любознательный
Группа: Модераторы
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Offline
Фанат, Танкового полка у нас в городе не будет не когда(места для учения нет, у нас везде земля с\х пригодства)

Лозунг для демонстрации: "Нас - рать" !!!
 
CTEJIC Дата: Воскресенье, 05 Дек 2010, 11:06 | Сообщение # 91
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 1
Статус: Offline
И смешно, и обидно ...
Отвечу на некоторые вопросы:
1. У нас (в Зернограде) нет службы ГСМ, соответственно и ёмкостей под ГСМ быть не должно;
2. Взлётная полоса пока в целости и сохранности, потихоньку заростает травой;
3. Дом офицеров пока остаётся, и ни кому его передавать не будут;
4.
Quote (Фанат)
Знаю что недавно вояки колючую проволоку продавали, сто пудов с аэродрома!
проволка не такая большая проблема, её полно на складах, а вот ЖБ столбики по периметру, крестьяне потихоньку растягивают на свои нужды и ловить их нет возможности физически;
5. Фанат, я могу прокатить тебя по аэродрому, но ничего сверхестественного ты там не увидишь, да технику и аппаратуру вывезли, в то же время РТВшная технака стоит на местах и работает в штатном режиме.

Это всё проблемы месного значения , а вот в Южном Военном Округе на 250 должностей, 1500 контрактников вот это уже весело.
Министру Обороны докладывают о повсемесной нехватке военнослужащих по контракту, а ему по барабану у него РЕФОРМА.
И кому писать про наш Гарнизон ????? Президенту ? Я уверен, он в курсе angry

P.S. Есть два варианта вернуть военных в Зерноград, фантастический и реалистический:
фантастический- МО одумается и вернёт военных
реалистический- взять всем по лопате, прокапать канал и устроить тут базу атомных подводных лодок


Не ту страну назвали Гондурасом ...

Сообщение отредактировал CTEJIC - Воскресенье, 05 Дек 2010, 11:06
 
Фанат Дата: Воскресенье, 05 Дек 2010, 13:26 | Сообщение # 92
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (CTEJIC)
Отвечу на некоторые вопросы: 1. У нас (в Зернограде) нет службы ГСМ, соответственно и ёмкостей под ГСМ быть не должно

Как это нет ГСМ? Откуда тогда на тралах цестерны из под топлива вывозят?

Если ты военный, то конечно будешь говорить что на аэродроме всё в целости и сохранности, это в твоих интересах! Не поверю, пока сам не посмотрю!!!

И ещё, приводные радио маяки (ДПРМ, БПРМ) разобрали? Вдруг борт будет садится, как он это будет делать?

 
CTEJIC Дата: Четверг, 09 Дек 2010, 15:06 | Сообщение # 93
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 1
Статус: Offline
Повторюсь: у нас нет СЛУЖБЫ ГСМ, её расформировали вместе с базой. Соответственно если нет службы ГСМ, то нет и людей которые бы занимались ремонтом и обслуживанием ...
Quote (Фанат)
И ещё, приводные радио маяки (ДПРМ, БПРМ) разобрали? Вдруг борт будет садится, как он это будет делать?

Привода действилельно разобрали и если борт ВДРУГ будет садиться, то садится придётся визуально...
По слухам взлётку разбирать не будут, оставляют в резерве.
Но есть слух, что в мае РТВ разгонят или переведут и тогда военных в Зернограде не останется.

Не ту страну назвали Гондурасом ...
 
Фанат Дата: Среда, 15 Дек 2010, 16:30 | Сообщение # 94
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (CTEJIC)
Но есть слух, что в мае РТВ разгонят или переведут

Слух или всёже разгонят? Щас слухам верить нельзя!

Я не военный, и то понимаю, если разгонят РТВ то не будет сплошного радиолокационного поля! Легко вражеский борт пролетит! Если конечно эта рота РТВ просто охраняет аэродром, то действительно она не нужна

Добавлено (15 Дек 2010, 16:30)
---------------------------------------------
Сегодня день РТВ (Радиотехнических войск), поздравляю! Я так понял это единственный род войск который остался у нас в Зернограде?! Желаю чтобы они ещё много лет несли службу в нашем городе, чтобы их не
коснулась реформа!

Прикрепления: 6647799.jpeg(15Kb)


Сообщение отредактировал Фанат - Среда, 15 Дек 2010, 16:36
 
City-Grain Дата: Среда, 15 Дек 2010, 17:04 | Сообщение # 95
Активист-старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Награды: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлению!
Кстати узнал от знакомых, что в пятницу Кучеров будет что-то рассказывать касаемо военного городка по местному ТВ. Посмотрим.


Буквы меняем на деньги!
 
Фанат Дата: Среда, 15 Дек 2010, 18:50 | Сообщение # 96
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 1
Статус: Offline
Думаю он ничего нового не скажет! Будет ля-ля, ля-ля, сто пудов не одного слова про аэродром и военных! Наш гарнизон превратился уже в развалины, военные объекты превратились в кучу гнилых досак, и ржавого металлолома! Ну об этом думаю в эфире будет неслова
 
CTEJIC Дата: Четверг, 16 Дек 2010, 10:02 | Сообщение # 97
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 1
Статус: Offline
angry на днях пришла телеграма, о увольнении ВСЕХ военнослужащих по контракту до 20 декабря этого года.
Что и как, пока не знаю, узнаю напишу ...


Не ту страну назвали Гондурасом ...
 
Celtic Дата: Четверг, 16 Дек 2010, 13:00 | Сообщение # 98
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Фанат)
Думаю он ничего нового не скажет! Будет ля-ля, ля-ля, сто пудов не одного слова про аэродром и военных! Наш гарнизон превратился уже в развалины, военные объекты превратились в кучу гнилых досак, и ржавого металлолома! Ну об этом думаю в эфире будет неслова

Интересно будет послушать, да. Хотя, как всегда, что он может вообще сказать по существу, а тем более сделать?

 
Фанат Дата: Пятница, 17 Дек 2010, 20:32 | Сообщение # 99
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 1
Статус: Offline
CTEJIC,
Quote (CTEJIC)
на днях пришла телеграма, о увольнении ВСЕХ военнослужащих по контракту до 20 декабря этого года

начинается блин! Про РТВ узнай что да как

Добавлено (16 Дек 2010, 20:25)
---------------------------------------------
Только что узнал что к июню следующего года разгонят последних военных из Зернограда! Оставят набольшую роту охраны, около 40 чел солдат, и всё! Тогда точно
остатки аэродрома растянут для дачь

Добавлено (17 Дек 2010, 20:32)
---------------------------------------------
Ну вот, ничего нового по Зерноградскому ТВ мы не услышали, нашему МЭРу военный гарнизон нах не нужен, ему это не интересно! Говорит "думаю такая большая площадь военных объектов не останется без внимания". Заблуждается он! Всё уже растянули, военные склады пустые,автопарки тоже, и никто на это не обратит внимание 100%

 
CTEJIC Дата: Суббота, 18 Дек 2010, 10:08 | Сообщение # 100
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Фанат)
Говорит "думаю такая большая площадь военных объектов не останется без внимания". Заблуждается он!

cool Думаю он имел в виду огромные территории штабов, казарм, складов и т.д., которые можно сдать в аренду или продать, а деньги положить себе в карман ....
Quote (Фанат)
остатки аэродрома растянут для дачь

Весной приедет инженерный батальён, всё разберёт и вывезет.

Не ту страну назвали Гондурасом ...
 
Фанат Дата: Суббота, 18 Дек 2010, 12:46 | Сообщение # 101
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 1
Статус: Offline
CTEJIC,
Quote (CTEJIC)
Весной приедет инженерный батальён, всё разберёт и вывезет

Откуда новости?

 
CTEJIC Дата: Суббота, 18 Дек 2010, 13:32 | Сообщение # 102
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Фанат)
Откуда новости?

Если не ошибаюсь, то с Ростова. Это в продолжение темы про разгон РТБ ( я очень хочу, что бы это было неправдой)

P.S. А заметили, что Путину не пропустили не одного вопроса про военных ? да и вообще ни одного вопроса стоящего .


Не ту страну назвали Гондурасом ...
 
Фанат Дата: Суббота, 18 Дек 2010, 14:34 | Сообщение # 103
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 1
Статус: Offline
CTEJIC, кстате забыл, мне сказали что наш аэродром будет запасным аэродромом для летних учений Су-24 из Морозовска, это правда? Говорят что ближний привод не разобрали и всю аппаратуру из КДП не вывезли!
 
City-Grain Дата: Суббота, 18 Дек 2010, 15:48 | Сообщение # 104
Активист-старейшина
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (CTEJIC)
А заметили, что Путину не пропустили не одного вопроса про военных ? да и вообще ни одного вопроса стоящего .

Еще-бы. В свете последних событий этого года Медведопуты уже подписали себе народный приговор. Им только и остается устраивать цирк с подставными вопросами и благодарностями "государю" по ТВ, чтобы окончательно не втоптать себя в грязь angel

про министра вообще молчу

Прикрепления: 9851571.png(260Kb)


Буквы меняем на деньги!
 
CTEJIC Дата: Суббота, 18 Дек 2010, 18:45 | Сообщение # 105
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 1
Статус: Offline
Фанат, про запасной аэродром был разговор, но для кого и точно ли это, не извесно ...
На приводах нет ни одного солдата, как думаешь там, что то оставили на разграбление селянам? - сомневаюсь.
На КДП аппаратура РТВшников и ЦБУшников, в тоже время на самом куполе (верхний этаж) нету ничего, все кабеля повыдраны, столы и плакаты вывезены.


Не ту страну назвали Гондурасом ...

Сообщение отредактировал CTEJIC - Суббота, 18 Дек 2010, 18:46
 
Форум » Форум жителей города Зернограда » Обсуждение событий, происходящих в городе » Военные в Зернограде (Обсуждение вопросов и событий,связанных с военным гарнизоном)
Страница 3 из 6 « 1 2 3 4 5 6 »
Поиск:

Дружественные ссылки:Компания "Триада"  онлайн города  Радио и ТВ Ростова и области  Сайты Русской сети  Архитектурная мастерская "Глория"
Заветинский район Ростовская область

Система Orphus Рускаталог.ком - каталог русскоязычных сайтов 
© Наш Зерноград.Ру 2009-2011 г. Зерноград Создать сайт бесплатно