Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Зернограда » Основной раздел форума » Книга отзывов » детский досугово-развивающий центр "МЭРИ ПОППИНС"
детский досугово-развивающий центр "МЭРИ ПОППИНС"
wxxx9 Дата: Пятница, 20 Апр 2012, 22:08 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Ну чего вы xdair пристали к девушке, честное слово будто бы вам скучно жить!!!! Или у вас кризис среднего возраста, вы же мужчина, а ведете себя как сварливая баба!!! Анна молодец, такой классный центр организовала и занятия отличные это факт, наша малышка и мы просто в восторге от нее и слышал отзывы от других родителей все только положительные. А вы, Анна, не обращайте внимание на завистников и скандалистов ok Удачи и процветания ВАМ и ВАШЕМУ чудесному центру!!!!
 
llAlexll Дата: Пятница, 20 Апр 2012, 23:06 | Сообщение # 37
Почетный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Награды: 7
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (xdair)
Я не из конкурирующего центра, уж поверьте.

Никто не утверждал этого. Если посмотреть две темы про детские центры, то чётко видно из-за чего возникла эта некрасивая дискуссия.
Что-же касается рекламы, то все занимаются именно саморекламой. Не будет, например, Лукойл рекламировать продукцию ТНК или БашНефти. Реклама может быть разной (в отношении нас, потребителей), навязчивой, глупой и т.д., но самое (лично для меня) основное это информативность. У "Мэри Поппинс" на форуме я вижу только информативность и больше ничего. Анна начала оправдываться, доказывать что обвинения в адрес центра несправедливы - зря. Чем лучше дела, тем больше зависти у конкурентов, тем больше грязи. Выход - продолжать делать своё дело ещё лучше, чтоб те, кто льёт грязь задохнулись от своей зависти.
Quote (xdair)
Мне плевать, как там у кого дела идут

А мне нет. Если люди хорошо отзываются о чём-то, значит в городе что-то движется в лучшую сторону. Если людям стало лучше, то мне на это не плевать, это есть ХОРОШО!!!
Я не был ни в одном центре, поэтому не высказываюсь про их работу. Но если б мои дети были маленькие то я бы их отдал в детский сад. Это моё, единичное, мнение, хороших отзывов других людей в адрес центра больше и это хорошо. Желаю, чтоб в адрес этого детского центра были и в дальнейшем только хорошие отзывы. Удачи и терпения.

СЛОВА, НЕОБЕСПЕЧЕННЫЕ ДЕЛАМИ, В ЗАЛОГ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

Сообщение отредактировал llAlexll - Пятница, 20 Апр 2012, 23:10
 
palisa Дата: Пятница, 20 Апр 2012, 23:31 | Сообщение # 38
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (llAlexll)
Но если б мои дети были маленькие то я бы их отдал в детский сад

жалко что не всем детям хватает мест в детском саду sad sad sad sad
 
Анна Дата: Пятница, 20 Апр 2012, 23:32 | Сообщение # 39
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Спасибо всем за добрые слова! smile Уж нелегко мне далось открытие этого центра. О нем я мечтала 5 лет.И теперь когда мечта реализовалась я просто не могу позволить себе некачественную работу!!!
 
Анна Дата: Пятница, 20 Апр 2012, 23:38 | Сообщение # 40
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
palisa, вы не переживайте, может когда ваш малыш подрастет 2 новых сада построят ( обещали в ближайшее время) smile или старые вернут. Все же наш городок растет, деток много рождается
 
llAlexll Дата: Суббота, 21 Апр 2012, 10:26 | Сообщение # 41
Почетный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Награды: 7
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (palisa)
жалко что не всем детям хватает мест в детском саду sad sad sad sad

Конечно жалко, поэтому и сказал "если б". Но зато хорошо, что есть такая альтернатива и люди этим довольны. И создано это не властью.

СЛОВА, НЕОБЕСПЕЧЕННЫЕ ДЕЛАМИ, В ЗАЛОГ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!
 
Анна Дата: Суббота, 21 Апр 2012, 10:57 | Сообщение # 42
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Когда решался вопрос с открытием центра, я обращалась в администрацию района. Коваль Светлана Петровна предложила реализовать мою программу на базе Ермака( сделать бесплатный центр для малышей). Но когда я пришла в отдел образования, выяснилось, что для этого нужно пройти множество инстанций и подготовить кипу документов. Оказалось проще мне открыть ИП. Помощь со стороны отдела образования была в том,что они предоставили мне помещение. Большое спасибо, Харченко Владимиру Николаевичу и Кравченко Роману Сергеевичу. Конечно у нас в районе не все гладко, не все довольны властью, но мне удалось получить поддержу, конечно это было сделать нелегко.
 
palisa Дата: Суббота, 21 Апр 2012, 14:38 | Сообщение # 43
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
надеюсь достанется к 3-м годам нам место. но!!!! развивающие центры и детские сады это немного разные вещи, думаю и детсадовцам туда интересно ходить на всякие праздники, кружки...
 
Анна Дата: Воскресенье, 03 Июн 2012, 17:58 | Сообщение # 44
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Терапия творчеством

Занимаясь рисунком, лепкой, живописью дети ищут свои композиционные замыслы не только в окружающей жизни, исторических событиях, литературных произведениях, но и в музыке, которая является одним из мощных источников вдохновения.



Искусство живописи обладает необыкновенной силой влиять на наше настроение, проникает в наш внутренний мир, поднимает такие нам самим неизвестные душевные пласты, о которых мы сами не подозревали. Силу музыки, покоряющей выразительной мелодией, способной захватить душу, сплотить воедино стремление и помыслы людских масс, хорошо познал каждый из нас. Наслаждение игрой красок — путь к внутреннему совершенствованию во имя жизни, во имя её улучшения.



В настоящее время занятие живописью становится методом лечения детей с расстройствами речи заиканием, отставанием в физическом развитии, особенно при нарушениях двигательных способностей и координации движения. Ритм цветных мазков по белому листу диктует головному мозгу некоторую упорядоченность, снимает нервное напряжение, улучшая тем самым речь ребенка, страдающего заиканием. Специалисты ставят перед собой задачу целенаправленного воздействия живописи на ребёнка с учётом его настроения, возраста.



Преимущество метода исцеления души, в основе которого лежат рисунок, танец, театр, музыка или движение, в том, что пациенту даётся возможность самовыражения без слов. А так как происходящее в фантазиях тесно связано, как правило, с событиями реальной жизни ребёнка, у нас появляется возможностью, корректировать психологические проблемы.



Арттерапия — это общее название целого комплекса воздействий различных видов искусства, чья цель — укрепить здоровые проявления в человеке, поддержать процесс изменения к лучшему его души и тела. Лечение творчеством основывается на раскрытии себя в рисунке, живописи, лепке — для больших и маленьких, здоровых и нет, всех и каждого.



При помощи фантазии ребёнок не только развлекается, но проявляет тайные мотивы своего поведения. События в выдуманном мире обычно связаны с реальными событиями, что позволяет проникнуть в то, что ребёнок скрывает, увидеть мир его глазами.



Творчество даёт свободу самовыражения, позволяет оторваться от действительности и взлететь на крыльях фантазии. В терапии важен сам акт творения, а не его плоды. Вначале вообще нет никакой связи с талантом или творческими способностями. Во всех нас они присутствуют, а особенно в детях. Но в отличие от взрослых малыши не скованы стремлением к отличному результату и могут действовать совершенно свободно.



Важно, чтобы ребёнок занялся тем видом творчества, который ему по душе, а не тем, который ему подходит по мнению родителей. Терапия творчеством наиболее подходит детям, имеющим проблемы в поведении или общении, страдающим от стресса, гиперактивным, с проблемами в учёбе, замкнутым в себе.



В процессе игры ребёнок может отделиться от проблемы, которая его беспокоит, переложить её на другого — нарисованный образ или на того, чью роль играет. В игре проявляются важные ситуации из жизни ребёнка, он открывает свои чувства без боязни. Его чувства, желания, потребности переносятся на вымышленный образ. Так ребёнок может увидеть себя со стороны, увидеть проблему и избавиться от неё.



Рисунок открывает дорогу к понятию внутреннего мира детей. С помощью лепки и живописи дети отображают всё то, на что у них не хватает слов. На бумаге легче упорядочить свои чувства, понять самого себя.



До определённого возраста рисунок — часть игры, естественный способ самовыражения. Позже появляется критичность к своим работам, к работе относятся как к проверке способностей. Малыши же очень увлечены процессом и материалами, пользуются разнообразными красками, карандашами, углём, клеем, пластилином, песком, пёрышками...



При помощи красок, фигур и линий дети приоткрывают нам свой внутренний мир. Рассматривая рисунки, мы узнаём о жизни своего ребёнка, какими он видит нас, свою семью, как он чувствует себя в этой жизни.



Важно помнить, что рисунок — это лишь повод начать беседу, Рисунок никогда не откроет взрослому однозначной правды, рисунок лишь отражает чувства ребёнка. Поэтому нужно выяснить у малыша, что он хотел изобразить, что значат для него нарисованные предметы. Например, если в детской работе много чёрного цвета, можно предположить, что он в депрессии и «видит всё в чёрных тонах», а на самом деле для этого ребёнка чёрный цвет ассоциируется всего лишь с соседской собакой, с которой он дружит и которая для него радость и счастье. Так что нужно не обобщать, а анализировать работу на основе дружеского разговора с малышом. У некоторых детей рисунки свидетельствуют об их отношении к жизни, у других работы отражают тот мир, в котором им хотелось бы жить. Так что важно дать каждому возможность разъяснить, что же он имел в виду.



Рисунок совсем не обязан быть реалистичным, многие дети выражают себя, используя линии, пятна, сочетание красок или геометрических фигур.

Не менее важной частью терапии является возможность для детей возможность вдоволь повозиться с материалами, выпачкаться в них, например, при работе с песком (отличный подручный материал для любого возраста!) Песок приятно трогать, пересыпать. Если добавить воды — его можно замесить и лепить фигурки, высушить и снова намочить. Игра с песком даёт простор фантазии, можно строить пещеры и замки, топить и закапывать. В ящик с песком можно добавить игрушки и разные предметы, это позволит создать целый воображаемый мир. Песок превращается в море и сушу, поле боя, горы, пляж и ещё, ещё, ещё...



Другое преимущество песка — фигуры из него легко разрушить. Агрессивный ребёнок сам пугается своего желания нанести вред окружающим, тех сил, что бушуют в нём. Строя из песка, он выражает свои чувства, он хозяин этого созданного им же мира и вправе сохранить или разрушить его. В процессе терапии мы предполагаем, что ребёнок научится освобождаться от злости, управлять ею, перестанет бояться наказания и разрушительной силы своего гнева.



В играх с материалами мы даём детям физическое ощущение свободы. Ребёнок, извозившийся по уши в подручных материалах и не боящийся получить замечание, полностью погружается в работу и максимально раскрывается в ней.
 
Анна Дата: Воскресенье, 03 Июн 2012, 18:33 | Сообщение # 45
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Летняя площадка в детском центре «Мэри Поппинс» с 11 июня по 31 августа.
С 9.00 до 13.00 с понедельника по пятницу. Стоимость 2000 рублей (20 дней)
Сейчас в разгаре летние каникулы, и  самое время подумать о том, где и как их проводит ваш ребенок.
 На летнюю площадку мы приглашаем детей с 6-ти лет до 10-ти лет – выпускников детских садов и учащихся начальных классов. Воспитателями на площадке работают педагоги, которые творчески подходят к организации детского досуга.
Программа летнего лагеря включает:
- Ежедневно одно интересное занятия (40 минут) в различных студиях - музыкальной, хореографической, , творческо-прикладной, эстетической, языковой (английский язык), обучающе-развивающей. На время летних каникул русский и математика в игровых интересных заданиях.
- Эстафеты, соревнования, игры.
- Творческие занятия, конкурсы рисунков и поделок
- Различные игры: интеллектуальные, настольные, и др.
- Музыкальные праздники
- Конкурсные программы
 
ЕВА Дата: Пятница, 08 Июн 2012, 20:35 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Извините, что я возможно не по адресу. но куда делся "Ермак"???
 
Анна Дата: Пятница, 08 Июн 2012, 22:58 | Сообщение # 47
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
"Ермак" находится там же, мы с ними соседствуем. Под наш центр отведена одна комната.
 
ЕВА Дата: Суббота, 09 Июн 2012, 19:17 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
И все что Вы обещаете в одной комнате? Не подумайте, что я с критикой. Но у меня ребенок, и проблема чем занять все ее свободное время очень большая. Пытаюсь разобраться.
 
Анна Дата: Суббота, 09 Июн 2012, 21:59 | Сообщение # 49
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Я так понимаю вы интересуетесь летней площадкой? Естественно все что перечислено не будет проводиться в один день. Каждый день какое -либо мероприятие. Спортивные праздники на улице. Более подробно по телефону89526024369
 
Анна Дата: Пятница, 06 Июл 2012, 18:36 | Сообщение # 50
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Открылась группа раннего развития ( с 1 года до 2 лет) Среда , пятница в 10.30
 
doncova601 Дата: Воскресенье, 08 Июл 2012, 13:08 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Извините, что не в тему, но слышала, что в 8 марта есть ясельная группа (с 1,5 лет), она на вашей территории или в самом дет.саду. Может вы знаете, на каких условиях туда берут?
 
Анна Дата: Воскресенье, 08 Июл 2012, 17:37 | Сообщение # 52
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
О яслях в саду "8 марта" я ничего не знаю. Точную информацию вы можете получить в отделе образования. У нас в центре есть группа кратковременного прибывания (с 9 до 13.00)
 
doncova601 Дата: Понедельник, 09 Июл 2012, 11:41 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
А какова стоимость, если каждый день водить весь месяц?
 
Анна Дата: Понедельник, 09 Июл 2012, 20:32 | Сообщение # 54
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
2000рублей ( 5 дней в неделю, 100рублей -день)
 
doncova601 Дата: Вторник, 10 Июл 2012, 11:39 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Я очень верю и надеюсь, что эта группа у вас останется до весны (нам как раз 1,5 года будет), я думаю
, что благодаря вам не одна я смогу выйти хотя бы на полставки. А то как представлю свое пособие в 66 руб. после полутора лет, аж муражки по коже)))))
 
Анна Дата: Вторник, 10 Июл 2012, 13:33 | Сообщение # 56
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
К зиме(может быть и раньше) мы планируем открыть группу присмотра и ухода (мини -детский сад) где дети смогут находиться полный день.
 
doncova601 Дата: Вторник, 10 Июл 2012, 18:22 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Вы просто молодец, побольше бы таких в нашем городе.
 
Анна Дата: Вторник, 10 Июл 2012, 23:28 | Сообщение # 58
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Если бы в нашем районе была заинтересованность власти в этой проблеме, тогда бы и желающих открыть альтернативные детские сады было больше. А как показала практика они "еще не заморачивались этим вопросом" (цитата из моего разговора со специалистом курирующим ДО). А вот в других районах и областях власти сами проявляют инициативу.

Сообщение отредактировал Анна - Среда, 11 Июл 2012, 00:21
 
nezaboudka Дата: Суббота, 04 Авг 2012, 20:13 | Сообщение # 59
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 3
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (xdair)
Анна логика у Вас "блуждающая"


В вашем предложении, xdair, я вижу ошибку пунктуации: обращение "Анна" выделяется запятой или запятыми (как у меня, см. в начало). Было бы желание, а докопаться можно ко всему.

Quote (Анна)
Вт 17.00-17.40 ранний английский


Анна, здорово, что в вашем центре есть занятия по английскому языку. Обязательный ЕГЭ по иностранному яз. не за горами. Новые ФГОСы уже приняты. Чем раньше родители обеспокоятся этой проблемой, тем лучше для их детей.
 
Анна Дата: Четверг, 30 Авг 2012, 18:29 | Сообщение # 60
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
С 1 сентября начинается новый набор в группы:

1. ИГРОВАЯ ХОРЕОГРАФИЯ (пятница 18.10; суббота 12.10) 800руб-8занятий

2. Группа музыкальной деятельности ( пятница 17.00; суббота 11.05)800руб-8занятий

3. ИЗО СТУДИЯ (суббота 10.00. воскресенье 10.00)800руб-8занятий

4. ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ 800руб-8занятий

5. ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ (индивидуальные и групповые занятия) 1000руб-8занятий

6. ГРУППА РАННЕГО РАЗВИТИЯ С 1 ГОДА ДО 2 ЛЕТ (среда; пятница 10.30)800руб-8занятий

7. ГРУППА РАЗВИТИЯ С 2 ЛЕТ ДО 3 ЛЕТ ( пн; ср 11.00)1000руб-8занятий

8. ГРУППА РАЗВИТИЯ С 3ЛЕТ ДО 5 ЛЕТ (сб; вс 9.00)1000руб-8занятий

9 Группа развития с 5 лет до 6 лет. ( пн; ср. 17.00)1000руб-8занятий

10. Ранний английский с 4 лет ( вт; чт; 17.00)1600руб-8занятий

11. Английский для младших школьников (вт; чт; 17.50)1600руб-8занятий

12. Английский для старших школьников 1600руб-8занятий

13. Театральная студия 800руб-8занятий

14. Группа речевого развития 1000руб-8занятий

Дополнительная информация по телефону: 89526024369
 
Анна Дата: Суббота, 10 Ноя 2012, 19:17 | Сообщение # 61
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Приглашаем на осенний праздник 11 ноября в 13.00.
 
Анна Дата: Вторник, 04 Дек 2012, 10:52 | Сообщение # 62
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
8 декабря в 17.00 состоится праздничный концерт
« ЦЕНТРУ МЭРИ ПОППИНС 1 ГОД»
Мы будем рады видеть ВАС на нашем празднике!!!

Ул. Советская 40 тел.: 89526024369
 
Анна Дата: Понедельник, 24 Дек 2012, 20:16 | Сообщение # 63
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
27 декабря в 18.00 в детском центре " Мэри Поппинс" состоится НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК . тел. 89526024369
 
Petro45 Дата: Понедельник, 20 Янв 2014, 02:33 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Сколько человек в группе?
 
Анна Дата: Воскресенье, 20 Дек 2015, 00:45 | Сообщение # 65
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Адрес. ул. К.-Маркса 9 тел.89526024369

---------------------------------------------
Добавлено (20 Дек 2015, 00:37)
---------------------------------------------
Детский досуговый центр « Мэри​ Поппинс» приглашает ваших ребятишек от 1,3 до 7 лет в группу присмотра и ухода. Теплая и дружелюбная атмосфера группы обеспечит вашему малышу
психологический комфорт, а общение со сверстниками – необходимый социальный опыт. Небольшая численность группы и квалифицированный воспитатель обеспечит качественный уход за каждым ребенком. В маленьком коллективе малыш быстрее привыкает к его микроклимату, легче проходит психологическая и физиологическая адаптация. После посещения групп присмотра и ухода за детьми, ребенок активно и безболезненно вливается в бурную жизнь муниципального детского сада.  тел. 89526024369

Добавлено (20 Дек 2015, 00:40)
---------------------------------------------
​оплата   1 час - 70 руб. Для детей от 1,3 до 4 лет: с 7.40 до 12.30 -250 руб. Полный день с 7.40-18.00-300 руб. При постоянном посещении ( заключение договора- предоплата)с 7.40 до 12.30 -220 руб. с 7.0-18.00-275 руб. Для детей от 4 лет : с​​ 7.40 до 12.30 -150 руб. Полный день с 7.40-18.00-200 руб. При постоянном посещении ( заключение договора- предоплата)с 7.40 до 12.30 -120 руб. с 7.0-18.00-175 руб. Есть льготные места для семей имеющих доход ниже прожиточного минимума ( фиктивные справки не предоставлять!!!) Для детей от 1,3 до 4 лет. с7.40 до 12.30 -120 руб. с 7.0-18.00-175уб. Для детей от 4 лет 7.40 до 12.30 -100 руб. с 7.0-18.00-150руб.

Добавлено (20 Дек 2015, 00:41)
---------------------------------------------
" МЭРИ ПОППИНС"– это детский центр, который помогает развить способности и таланты вашего ребенка, способствует выбору его любимого занятия, готовит малышей к школе. Помогает преодолеть трудности в речевом и интеллектуальном развитии.  Нашему центру в этом году исполняется 4 года. Занятия проводят специалисты с высшим педагогическим образованием и опытом работы более 7 лет. тел.: 89526024369

Добавлено (20 Дек 2015, 00:44)
---------------------------------------------
Новое постоянное расписание.
Пн 17.00-18.00 " Волшебная палитра" ( рисование)-100 руб.
Вт. 16.30-17.30 " Скоро в школу"-150 руб. 17.30-18.30 комплексные развивающие занятия для детей 3-5 лет "Почемучки"  -150 руб.
Ср. 17.00-18.00 «Мукосолька» лепка из соленого теста -100руб.
Чт. 16.30-17.30 "Скоро в школу"
Пт 17.00-18.00 " Почемучки"
"Непоседы"  группа раннего развития с 1 года до 3  лет. -100 руб.
В будни по нечетным дням.10.30-11.10
" Непослушный язычок"  Расписание: Среда  18.10-18.50, Пятница 18.10-18.50. Продолжительность 40 мин.- стоимость 150 руб.
Английский язык для дошкольников с 4лет и школьников.
Индивидуальные и групповые занятия.Индивидуальные занятия с логопедом, психологом, дефектологом.
Группа присмотра и ухода за детьми.
Репетитор для учащихся начальных классов.
Мастер- классы " Мастерская Деда Мороза"
Логопедический массаж.
Запись на занятия по тел.:89526024369

Добавлено (20 Дек 2015, 00:45)
---------------------------------------------
Игровая комната для малышей. Будни. с 9.00-11.30.  1 час- 50 руб.( присутствие с мамой).


Сообщение отредактировал Анна - Воскресенье, 20 Дек 2015, 00:38
 
port Дата: Суббота, 18 Фев 2017, 17:07 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Нарушители
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
будем иметь в виду

Добавлено (18 Фев 2017, 17:07)
---------------------------------------------
будем иметь в виду

 
Форум Зернограда » Основной раздел форума » Книга отзывов » детский досугово-развивающий центр "МЭРИ ПОППИНС"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: