Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Зернограда » Основной раздел форума » Книга отзывов » Детский досуговый центр "Мой малыш". Его актуальность ?
Детский досуговый центр "Мой малыш". Его актуальность ?
ребёнок Дата: Пятница, 14 Окт 2011, 09:38 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Служивый)
Вы затраты не понесли ? Ах , какие есть у нас бескорыстные люди! Где будет открыто очередное заведение? Вы просто находка для местных мэров . Совершенно бесплатно , и такое счастье для всех городов и поселков.Готов подвозить Вам педагогов автобусами , как в Куршавеле .

Что за ирония))))???? По всем вопросам интересующих, касающихся затрат звоните мне лично, все расскажу(если очень интересует) мой номер у администратора клуба.
 
Тори Дата: Пятница, 14 Окт 2011, 16:57 | Сообщение # 37
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Служивый)
Ах , какие есть у нас бескорыстные люди!

Служивый, я понимаю, что Вам, возможно, сложно это осознать, но бывают и такие!

(простите за офф)
 
Служивый Дата: Пятница, 14 Окт 2011, 20:35 | Сообщение # 38
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 2
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Тори)
Служивый, я понимаю, что Вам, возможно, сложно это осознать, но бывают и такие!

Это точно ! Вы одного поля ягода с "ребенком" Это же Вас узнали , как работника прокуратуры! Все работники прокуратуры этакие "Бескорыстные" Поздравляю ! biggrin
 
Тори Дата: Пятница, 14 Окт 2011, 22:35 | Сообщение # 39
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Служивый)
Это точно ! Вы одного поля ягода с "ребенком" Это же Вас узнали , как работника прокуратуры! Все работники прокуратуры этакие "Бескорыстные" Поздравляю !


Я же говорю, Ванга в погонах на выезде наш служивый! Ну что ни скажет,то попадет. Пальцем в небо.

Сообщение отредактировал Тори - Пятница, 14 Окт 2011, 22:36
 
Служивый Дата: Суббота, 15 Окт 2011, 08:18 | Сообщение # 40
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 2
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Тори)
Я же говорю,

"Раз в крещенский вечерок девушки гадали..." biggrin
 
Тори Дата: Суббота, 15 Окт 2011, 18:17 | Сообщение # 41
Активист-старейшина
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 5
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (Служивый)
"Раз в крещенский вечерок девушки гадали..."

как говорится, И ЧО?? нагадали?
(*можете не отвечать, я думаю, кому надо, прочтут классика, а мы с Вами ушли в глубокий офф и надо это дело заканчивать)
 
Stella Дата: Среда, 07 Дек 2011, 20:50 | Сообщение # 42
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Детский центр в городе нужен, хотя бы малыши будут развиваться. Уже с старшими сложнее, я не смогла найти преподавателя по математике в Зернограде для более глубокого изучения и участия в предметных олимпиадах, сейчас обучаемся в Ростове. Без проблем занимаются к ЕГЭ, просто подтянуть к общешкольному уровню, уровнем выше никто не берется - сложно.
 
palisa Дата: Понедельник, 16 Апр 2012, 16:24 | Сообщение # 43
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
посещали данный центр 3 занятия. не в восторге sad
1. при посещении 1-го занятия с нас первым делом взяли 200 рублей и сказали пройти в комнату для занятий, там как раз подходящая нам группа. больше никаких разъяснений не давали (хотя на вывеске написано, что все объяснят, расскажут и покажут);
2. между занятиями разных групп не проводится ни уборка, ни проветривание помещения (не говоря уже об элементарной обработке пособий). в итоге со 2-го занятия мы домой пришли с соплями и кашлем;
3. все занятия однотипны. из 3 посещений ни одного нового элемента, все по старой схеме. (одни и те же игры в одинаковой последовательности, что противоречит методике Монтессори). интерес пропал...
 
ребёнок Дата: Вторник, 17 Апр 2012, 14:13 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Добрый день! хочу не много внести ясности: 1. По поводу разъяснений на столе, в комнате отдыха и ожидания для родителей лежит папочка, в которой все написано(подробно изложена программа) с пояснениями, если Вам ни чего не сказали, так нужно было уточнить у администратора)))
2. Проветривания и уборка проводятся регулярно после каждой групп (Детский Центр тоже заинтересован в том чтоб дети посещали занятия , а не болели), по этому то, что вы пишете, это чистая провокация.!!!!!
3. Занятия не однотипны, а систематизированы!!!! Для того чтоб ребенок мог запомнить что нужно делать,как и в какой последовательности! таким образом у малыша развивается усидчивость, память. Для ребенка страшно когда каждый раз от него требуют что то новое. А новые элементы вводятся постепенно , не заметно для малыша!! Прочтите внимательно методику !!!!!
Спасибо))


Сообщение отредактировал ребёнок - Вторник, 17 Апр 2012, 14:14
 
palisa Дата: Вторник, 17 Апр 2012, 14:23 | Сообщение # 45
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
[/i]2. Проветривания и уборка проводятся регулярно после каждой групп (Детский Центр тоже заинтересован в том чтоб дети посещали занятия , а не болели), по этому то, что вы пишете, это чистая провокация.!!!!!
это никакая не провокация - это мое личное наблюдение, мы пришли раньше на 10 минут и никакого ни проветривания, ни уборки не было!
я понимаю вам выгодно пиарить эту группу, а мне от этого ни тепло, ни жарко, я констатирую факты и личные наблюдения!
 
wxxx9 Дата: Четверг, 19 Апр 2012, 21:19 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
palisa,мы раньше тоже водили своего ребенка в данный центр, так же как и вы остались недовольны, как оснащением, так и уровнем занятий,( ходили, долго) А знакомая рассказывала, что они свою дочь на английский водили, так просто обалдели от такого низкого уровня знаний языка и методики преподавания английского для малышей, учитель сама произносит с ошибками, копирует страницы учебника 1 класса и раздает детям 4 лет , Это вообще не детский центр, а шарашкина контора.Раньше там хоть специалисты хорошие работали, а теперь один учитель все занятия ведет, ну прям "универсальный солдат" какой-то, видимо из этого заведения не только клиенты бегут, но и сотрудники. Сейчас они и мы ходим в другой центр, разница как небо и земля, и дети и мы довольны
 
palisa Дата: Четверг, 19 Апр 2012, 22:14 | Сообщение # 47
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
wxxx9, куда ходите если не секрет? просто мы еще малыши, нам 2-х лет нет
 
wxxx9 Дата: Четверг, 19 Апр 2012, 23:22 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Конечно не секрет smile В Мэри Поппинс. Нам уже 2, я не знаю ( просто жена с ребенком ходит на занятия) есть ли у них группа для вашего возраста
 
palisa Дата: Четверг, 19 Апр 2012, 23:30 | Сообщение # 49
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
не, мы для Мери Поппинс еще малыши.
 
palisa Дата: Четверг, 19 Апр 2012, 23:35 | Сообщение # 50
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Stella, а вы в АЧГАА не пробовали на кафедру высшей математики обращаться? сама занималась у Конценейбер и у Удинцовой - хороший уровень подготовки
 
737 Дата: Пятница, 20 Апр 2012, 13:27 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (wxxx9)
мы раньше тоже водили своего ребенка в данный центр, так же как и вы остались недовольны, как оснащением, так и уровнем занятий,( ходили, долго) А знакомая рассказывала, что они свою дочь на английский водили, так просто обалдели от такого низкого уровня знаний языка и методики преподавания английского для малышей, учитель сама произносит с ошибками, копирует страницы учебника 1 класса и раздает детям 4 лет , Это вообще не детский центр, а шарашкина контора.Раньше там хоть специалисты хорошие работали, а теперь один учитель все занятия веде

я с Вами в корне не согласна! Действительно, если сравнивать "мой малыш " и "мери Поппинс" -это небо и земля!!! И по оснащению и по уровню занятий!!! В мери поппинс как то все просто, все дешево..мебель какая то странная.. плакаты эти по 15 р. развешены , монтессори модулей вообще нет))) что там хорошего?? я лично не понимаю. да и площадь для игры вообще отсутствует. А что на счет проветривания?? так там ведь даже окон нет!!
Я лично вожу своего ребенка в "Мой малыш " и очень довольна всем. И воспитателем, и группой в целом.. и вообще, там как то по приличней.. диванчик есть для родителей.. можно посидеть, подождать, чай, кофе предлагают, журнальчик можно почитать на досуге))
да и детьми лепят разные поделки очень интересные из пластеина разного, не знаю.. мне очень нравиться, а ребенка, так вообще от туда за уши не вытащишь)) так что на мой взгляд-это далеко не "шарашкина контора"- а вполне приличное место с грамотным персоналом!
 
Анна Дата: Пятница, 20 Апр 2012, 14:01 | Сообщение # 52
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Вика,я ничуть не удивилась, увидев подобное сообщение от тебя, это в твоем духе-ПОДЛЕНЬКО!!!!что за бред ты пишешь!!!! если не можешь честно конкурировать, так не нужно поливать грязью!!!! Места у меня предостаточно, комната для занятий 50 квадратных метров,3 окна,мебель соответствует норма. Методическое оснащение на высшем уровне, не то что у вас 10 деревянных игрушек и 4 модуля. А эти модули мне не нужны, т.к. я работаю не по мантесори. Оснащение твоей игровой вообще не соответствует методике МАНТЕСОРИ, могла бы уже и выучить, что такое методика Марии Мантесори и воспитателя подготовить!!!!Цены дешевые, потому что детей ходит много, и у меня достаточный доход!!! И я хочу чтобы мой центр был доступен для всех, я нежадная , в отличии от тебя "благодетельницы". А родители приходят ко мне не на диванчике сидеть и кофе пить(для это есть кафе), а приводят детей на занятия. И если у тебя такой хороший центр почему же твои клиенты переходят ко мне, а не наоборот. И я честна как с клиентами так и с сотрудниками, не то что ты. А то что ты написала про мой центр называется ЖАБАДУШКА biggrin Пиши что хочешь, но все мои клиенты довольны, ни одного недовольного нет, сами ходят и друзей приглашают, а из твоего ПРИЛИЧНОГО центра все бегут tongue Да и программа тебе моя не помогла, потому что нечестно полученна!!!!!!! biggrin

Сообщение отредактировал Анна - Пятница, 20 Апр 2012, 22:53
 
palisa Дата: Пятница, 20 Апр 2012, 15:17 | Сообщение # 53
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Quote (737)
там как то по приличней.. диванчик есть для родителей.. можно посидеть, подождать, чай, кофе предлагают, журнальчик можно почитать на досуге))

ни разу даже воды не предложили! не говоря уже о беседах! (особенно касающихся методики занятий). первый вопрос был - денежки принесли????
а на счет места в "мой малыш" - его там ограниченно мало! и пластилин залапанный и полузасохший tongue
в "Мери Поппинс" не ходили. нам еще 2-х лет нет, но думаю подрастем и сходим посмотрим.
 
Анна Дата: Пятница, 20 Апр 2012, 15:38 | Сообщение # 54
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
А у нас набирается группа для малышей. И когда клиент сомневается понравятся ли ребенку занятие , тогда у нас пробное занятие можно сделать БЕСПЛАТНО. У нас даже есть бонусные занятия для постоянных клиентов-БЕСПЛАТНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ ЛЮБОЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ГРУППЫ
 
palisa Дата: Пятница, 20 Апр 2012, 15:45 | Сообщение # 55
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Анна, просто у вас везде написано, что самые малышове малыши - это от 2-х лет. а нам только в июле 2 будет! если будет детская группа - мы с удовольствием придем! только скажите когда у вас там занятия начинаются и куда приходить!
 
palisa Дата: Пятница, 20 Апр 2012, 15:46 | Сообщение # 56
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
простите за ошибки, малышовый малыш помогает! biggrin
 
Анна Дата: Пятница, 20 Апр 2012, 16:00 | Сообщение # 57
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Раньше не было такой группы, а сейчас решили открыть по просьбе клиентов. Занятия планируем начинать с мая.
 
palisa Дата: Пятница, 20 Апр 2012, 16:05 | Сообщение # 58
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Offline

Откуда: Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
будем ждать новостей!
 
Форум Зернограда » Основной раздел форума » Книга отзывов » Детский досуговый центр "Мой малыш". Его актуальность ?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: