Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Зернограда » Основной раздел форума » Разное » Почему не убирают мусор в Новом Городке?
Почему не убирают мусор в Новом Городке?
nezaboudka Дата: Четверг, 05 Июл 2012, 23:34 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Награды: 3
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Сегодня посетила бассейн, и ужаснулась увиденному (жаль, телефон с собой не захватила): мусор везде, мусорные баки переполнены, клумбы не скошены, стены зданий потрескались, облицовка фундамента многих строений с огромными залысинами, пешеходные дорожки во многих местах рассыпались в мелкую крошку. Было полное ощущение просмотра американского фильма "Жизнь после людей". Казалось, что из-за кустов на меня вот-вот набросится кровожадное животное. Мне даже на минутку почудился его рык. Оказалось, позади меня шел громко рыгающий мужчина. Смех смехом, но что же случилось с Городком?!
 
Andre Дата: Пятница, 06 Июл 2012, 09:12 | Сообщение # 2
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 2
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Еще сразу,после сдачи в эксплуатацию трещины появлялись - скорее всего как результат заливки бетона в мороз. ( если помните ,то несколько индусов - строителей умерло от обморожения).
Однако в течении одного года гарантии ,когда представители подрядчика оставались там жить и присматривать за городком эти трещины были качественно замазаны.
Необходимый штат дворников для обслуживания городка на момент сдачи был 80 человек! В том числе и садовники.
Естественно,что сейчас там хоть бы 8 человек осталось работать за зарплату 4 тыс.
Вот и весь ребус решен : нет зарплаты - нет людей - нет порядка.
 
pilot Дата: Суббота, 07 Июл 2012, 15:55 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Вы правы, жутко.. И самое страшное - будет только хуже. А какой красивый мкр был городе. angry Как из другого фильма - про красивую жизнь..
 
Форум Зернограда » Основной раздел форума » Разное » Почему не убирают мусор в Новом Городке?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: