Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум Зернограда » Основной раздел форума » Военный форум » Военные части Зернограда. Общение родителей призывников (Все о срочной службе в Зернограде)
Военные части Зернограда. Общение родителей призывников
Grain Дата: Понедельник, 04 Фев 2013, 00:31 | Сообщение # 1
Почетный форумчанин
Группа: Администраторы
Сообщений: 363
Награды: 4
Статус: Offline

Откуда: Ростов-на-Дону/Зерноград

Поделиться ссылкой на форум:
Форум, посвященный призывникам, несущим срочную службу на территории г. Зернограда

Модератор - пользователь Парадокс

Новый номер в/ч- 20926


Есть вопросы по форуму? Что-то не получается? Пишем мне в личку.
 
Elenuschka Дата: Воскресенье, 07 Дек 2014, 19:51 | Сообщение # 2591
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Alenalis, спасибо огромное за Вашу отзывчивость). Стельки войлочные я ему тоже привезла) / наш папа лично выбирал их в военторге, со знанием дела )) /, пока вроде у него все есть, посылку пару дней назад получил...разве только... У него в среду ДР, если, тортик сможете купить и передать когда поедете, в субботу, была-бы очень признательна... 20 лет исполняется сыну, хочется порадовать его, ребят  угостить...а  денежки я на телефон Вам перечислю... Если не в тягость, и по-возможности...В личку номер телефона скиньте пож-та, я на него сынулькины координаты. А то у меня сегодня личка не отпрвляется, только принимает((( потом разбираться буду...
 
divkask Дата: Воскресенье, 07 Дек 2014, 20:41 | Сообщение # 2592
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
mamashka, мой сынок тоже попал в 2 роту 2 батальон, не знаю, как там, позвонил, сказал два слова и все

 
Alenalis Дата: Воскресенье, 07 Дек 2014, 22:20 | Сообщение # 2593
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Elenuschka, Телефон скину, только Вы на него деньги не кидайте...Если моего никуда не переведут, то в субботу поеду к нему и передам Вашему тортик! Вопрос только в том, что тортик могут не разрешить ((((( Мой говорил, что скоропортящиеся продукты нельзя, а торт относится к таковым, к сожалению. Я ещё у своего уточню! Если скажет, что нельзя, то могу отвезти фрукты : яблоки, мандарины, апельсины...

Номально делай - нормально будет, следуй своей дорогой, пусть люди говорят что угодно!
 
poanny Дата: Воскресенье, 07 Дек 2014, 22:46 | Сообщение # 2594
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Nadezda, нас военкомат городской забрал 2.06, прибыли на "девятку" в Краснодар в этот же день, "купили" 5.06, а приехал в часть и в военнике стоит - 6.06 - со дня зачисления в списки.

 
92 Дата: Воскресенье, 07 Дек 2014, 23:18 | Сообщение # 2595
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Привет, всем мамочкам!!! У нас присяга тоже 13 ого!!! Не знаю попадёт ли мой!!! Представляете ребят абсолютно не лечат, все болеют гриппом-простудой, моего с температурой еле в изолятор положили, потом в госпиталь с гайморитом, так он меня успокаивает и говорит, что там наоборот замечательно, кормят оч хорошо, лечат, тепло, помыться могут!!! За две недели ни разу в баню не отвели, по одному одеялу дали, так они там мёрзнут, бедолаги!!! А у моего был когда то острый перикардит!!! Девочки, не знаю что делать, как вынести всё это?!!! Кто-нибудь есть с 4 роты 3 батальон?
 
Nadezda Дата: Воскресенье, 07 Дек 2014, 23:21 | Сообщение # 2596
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 2
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
poanny, возможно что-то изменили, у нас в военнике стоит 02.12- т.е. день, когда они поехали в Зерноград, а прибыли они в часть 04.12.

 
favnariya Дата: Понедельник, 08 Дек 2014, 09:36 | Сообщение # 2597
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Сынуля в воскресенье звонил, сказал что все хорошо, только присягу перенесли с 13 декабря на 20 декабря, пришлось сдать билеты. Кто знает, точно ли 20 или другая дата может быть?

 
Vesta Дата: Понедельник, 08 Дек 2014, 09:49 | Сообщение # 2598
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 2
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
favnariya, Если ваш в Зернограде-вот телефон КПП 8(86359)3-96-33.Называете номер роты,батальона и вам скажут когда у них присяга.
 
favnariya Дата: Понедельник, 08 Дек 2014, 12:08 | Сообщение # 2599
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Цитата Vesta ()
Спасибо большое.


 
Elena_pahom_777 Дата: Понедельник, 08 Дек 2014, 14:39 | Сообщение # 2600
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли по телефону который Вы дали узнать изначально в какой он роте, бат. для того, чтобы узнать когда "присяга".  Т.к. мы прибыли в г. Зерноград 03.12.2014 г., и до сих пор ничего не знаем. Заранее благодарна за ответ.
 
favnariya Дата: Понедельник, 08 Дек 2014, 16:01 | Сообщение # 2601
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Vesta, по  номеру КПП, который вы написали не берут трубку((

 
Vesta Дата: Понедельник, 08 Дек 2014, 16:56 | Сообщение # 2602
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 2
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Elena_pahom_777, В какую роту,батальон его распределили,вам скажет ваш сын,а на КПП можно будет узнать день присяги. К сожалению по фамилии вам вряд-ли ответят на КПП,ведь у них списков нет перед глазами,хотя можете попробовать.А сын вам звонил? Может он еще в изоляторе и в роту его не перевели.                                     favnariya, Почему трубку не берут,не знаю,обычно там дежурный всегда на месте.Попробуйте еще.

Сообщение отредактировал Vesta - Понедельник, 08 Дек 2014, 16:59
 
Elena_pahom_777 Дата: Понедельник, 08 Дек 2014, 17:27 | Сообщение # 2603
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Большое спасибо за ответ. Значит будем ждать звонка. А телефон на КПП и у меня не отвечает.
 
svarog59 Дата: Понедельник, 08 Дек 2014, 20:47 | Сообщение # 2604
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Здравствуйте всем!!! Теперь и я стал, только не мамочкой, а отцом солдата! smile
Вы уж простите, но сразу начну с просьбы. Сына прибыл в учебку 5 декабря из Волгограда. Сегодня при распределении по подразделениям попал в 4 роту 4 б-на (в Ростове).
Но вот дату присяги ему точно не говорят, то ли 13-го, то ли 20-го.
Я сам весь день названивал в часть, но результат нулевой.
Обращаюсь к Ростовчанкам и тем, кто может помочь. По возможности прошу узнать, если будете на этой неделе в части, когда присяга в 4 б-не. Очень хочется приехать.
Заранее благодарю за помощь.
 
poanny Дата: Понедельник, 08 Дек 2014, 21:42 | Сообщение # 2605
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
svarog59, вроде бы у 2/4 (2я рота 4 бат.) присяга планировалась на 20-е, может быть, и у ваших также. Если что-то узнаем, напишем.

 
svarog59 Дата: Понедельник, 08 Дек 2014, 22:15 | Сообщение # 2606
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Цитата poanny ()
svarog59, вроде бы у 2/4 (2я рота 4 бат.) присяга планировалась на 20-е, может быть, и у ваших также. Если что-то узнаем, напишем.
Еще раз благодарю!
 
favnariya Дата: Вторник, 09 Дек 2014, 08:38 | Сообщение # 2607
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
svarog59, Здравствуйте, мой сын правда в 4 р, 2 бат, прибыли 4 декабря из Астрахани, с начало сказали, что 13 присяга, но потом перенесли на 20, наверно и у Вас будет 20 декабря присяга.

 
Elena_pahom_777 Дата: Вторник, 09 Дек 2014, 09:49 | Сообщение # 2608
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Здравствуйте, у меня вопрос относительно телефонов. У них их забирают или выключают? Потому-что до сих пор я не знаю ни роту, ни батальон. А прибыли в Зерноград аж 3 декабря. И соответственно день "присяги" не могу узнать. А телефон КПП не отвечает. Конечно понимаю, что нужно дождаться звонка от сына. Подскажите, что мне делать.  И еще на саму "присягу" их отпускают и на какое время? Благодарю за помощь.
 
poanny Дата: Вторник, 09 Дек 2014, 11:27 | Сообщение # 2609
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Elena_pahom_777, телефоны у них забирают. Должны выдавать на выходных на определенное время. У нас в Зернограде в день присяги было так: сбор у части  8-8.30, потом запускают на территорию. В 9 начинается присяга. Потом по паспорту отдавали детей до 19 часов в увольнение. Если родители остаются и на следующий день, то можно утром прийти в часть и снова взять ребенка в увольнение до 19 часов.

 
Elenuschka Дата: Вторник, 09 Дек 2014, 11:35 | Сообщение # 2610
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
А нас отпускали  после присяги и на ночь.
 
Elena_pahom_777 Дата: Вторник, 09 Дек 2014, 11:38 | Сообщение # 2611
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
poanny, Спасибо огромное.
 
Elenuschka Дата: Вторник, 09 Дек 2014, 11:50 | Сообщение # 2612
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
присяга у молодых будет 13 декабря для тех, кто прибыл в часть до 6 декабря, кто после -20.12. У меня такое инфо.
 
svarog59 Дата: Вторник, 09 Дек 2014, 14:00 | Сообщение # 2613
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
poanny, Огромное спасибо за номера телефонов. Дозвонился. Присяга 20. Занимаюсь поиском места пристанища.
 
Elena_pahom_777 Дата: Вторник, 09 Дек 2014, 14:47 | Сообщение # 2614
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
А какие еще есть телефоны в/ч г. Зернограда, нужно срочно дозвонится. Спасибо.
 
poanny Дата: Вторник, 09 Дек 2014, 15:33 | Сообщение # 2615
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
svarog59, есть пара телефонов (сдают квартиры) - если понадобится, напишу.

 
Elena_pahom_777 Дата: Вторник, 09 Дек 2014, 16:08 | Сообщение # 2616
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
poanny, Спасибо, напишите пож. эти телефоны (сдача квартир), они нам тоже будут нужны. Но в данный момент мне нужно дозвониться в "учебку" г. Зернограда.
 
poanny Дата: Вторник, 09 Дек 2014, 20:20 | Сообщение # 2617
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Elena_pahom_777, это про квартиры в Ростове. Телефонов Зернограда, к сожалению, под рукой нет. Попробуйте посмотреть В Контакте: там есть форум "Зерноград ВВС в/ч 20926". Там как раз много про Зерноград сейчас общаются - спросите, наверняка ответят.

 
Elena_pahom_777 Дата: Среда, 10 Дек 2014, 08:29 | Сообщение # 2618
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
poanny, Спасибо.
 
Алексей2609 Дата: Среда, 10 Дек 2014, 09:32 | Сообщение # 2619
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
как все знакомо.у меня все это было только в июле 2014. и дети болеют и дозвониться не могут.все будет хорошо.перед присягой обязательно дадут позвонить.а здоровье у всех хилое.мой сын уже в Челябинске,а болеть не перестаем.как подхватил вирус в Ростове так и продолжается.лечить не хотят. а о профилактике вообще речи нет....
 
poanny Дата: Среда, 10 Дек 2014, 22:51 | Сообщение # 2620
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Алексей2609, а все надеялись, что в частях хоть будет лучше отношение. Здоровья Вашему сыну! Ивсе ребятам, конечно!

Добавлено (10 Дек 2014, 22:51)
---------------------------------------------
Elena_pahom_777, есть телефоны: коммутатор части в Ростове: 8-863-245-02-03, начальник штаба/деж.по части (тоже в Ростове): 8-863-245-02-94.
Думаю, по ним можно узнать информацию по Зернограду. Эти телефоны нам давали на присяге (принимали в Зернограде).


 
Elena_pahom_777 Дата: Четверг, 11 Дек 2014, 08:32 | Сообщение # 2621
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
poanny, Спасибо за помощь.
 
92 Дата: Четверг, 11 Дек 2014, 18:24 | Сообщение # 2622
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
А я вот не пойму, учебка находится в Ростове, а называют Зерноград? Пожалуйста, объясните, кто знает почему?
 
Elenuschka Дата: Четверг, 11 Дек 2014, 18:43 | Сообщение # 2623
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
в/ч 20926 дислоцируется и в Зернограде и с недавних пор, а точнее где-то с летнего призыва, в Ростове. И там и там в общем. Поэтому-то почти ничего у них в Ростове не было оборудовано. Летом , в жару помыться лишний раз возможности не было, душевая не работала, чипка не было, баня раз в неделю, и то не всегда получалось, при такой-то жаре!!! А из увалов ребята по "просьбе" тащили хозики: тазики, ведра, трубы, соединительные части к трубам, всякую хрень хозяйственную - на благоустройство. В Ростове раньше в этих помещениях было Ракетно-Артиллерийское училище, а теперь  учебка в/ч 20926. Может, кто еще более детально знает...ну, вот как-то так...
 
poanny Дата: Четверг, 11 Дек 2014, 21:17 | Сообщение # 2624
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
92, летом было так: 2 батальона остались в Зернограде, а два других перевели в Ростов - пока ремонтировали, обустраивали...Вроде сказали, в перспективе, вся учебка переберется в Ростов.

 
Alenalis Дата: Четверг, 11 Дек 2014, 22:56 | Сообщение # 2625
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
а нас оставили служить в Зерне... даже незнаю хорошо это или плохо...надеюсь, что эти пол года пролетят так же быстро, как и первая половина!!!

Номально делай - нормально будет, следуй своей дорогой, пусть люди говорят что угодно!
 
Форум Зернограда » Основной раздел форума » Военный форум » Военные части Зернограда. Общение родителей призывников (Все о срочной службе в Зернограде)
Поиск: