Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Зернограда » Основной раздел форума » Военный форум » Что подарить на 9 мая ?
Что подарить на 9 мая ?
krym-pobeda Дата: Четверг, 24 Апр 2014, 01:19 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Скоро День Победы. Предлагаем Вам интересные и красивые плакаты и наклейки на стеклянные поверхности (на автомобиль), которые станут отличным подарком к 9 мая. У нас есть наклейки на военные и политические темы, несколько штук посвящены присоединению Севастополя и Крыма к России. Яркие и символичные – они отражают  глубокий смысл  праздника народного единства, мужества, воинской доблести и уважения к  истории нашего Отечества. Подробнее – на сайте
Крым-победа.рф




 
teremok322 Дата: Понедельник, 28 Дек 2015, 23:36 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
Я на 9 Мая подарил своему отцу новое ружье пневмат и комуфляжку, так как он любит ходить на охоту, надеюсь ему понравилось, пока еще на охоту не ходил вестей никаких.
 
matvey3 Дата: Вторник, 29 Дек 2015, 05:56 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
очень хороший подарок, а где вы все это покупали? у меня просто отец тоже охотник, и у него скоро др, я надеюсь ему сделать приятно подарив что-то подобное
 
teremok322 Дата: Вторник, 29 Дек 2015, 06:30 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline

Поделиться ссылкой на форум:
о, ну поздравляю с грядущим праздником) ну вообще все, что перечислили выше я заказывал здесь voentorga.ru, отличное место с хорошим выбором различного снаряжения
 
Форум Зернограда » Основной раздел форума » Военный форум » Что подарить на 9 мая ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: