9 мая по Зернограду будут курсировать автомобили с праздничным музыкальным плейлистом
06 Май 2021 650 5

9 мая по улицам Зернограда будут поколесят автомобили РДК с установленными акустическими системами. Они будут транслировать зерноградцам советские песни о Великой Отечественной войне и Победе в ней. Об этом сообщает управление культуры АЗР.

Таким образом создавать праздничное настроение горожанам музыкальные автомобили будут с 10 до 18 часов.


По вопросам размещения рекламы: nashzernograd-reclama@yandex.ru

Комментарии
avatar
0
автомобиль с музыкой ,парад в онлайне на компьютере итд вам не стыдно?наши деды кровь проливали и жизни отдали ято бы мы жили свободно ,а вы загнали людей в квартирыи машина с музыкой это попахивает унижением , местное руководство не в состояние принять решение по поводу праздников боятся взять ответственность и ждет отмашку с верху тем самым проявляет не уважение к воинам и детям войны .1мая бурно отметели день города 9мая ждем с автомобилями и музыкой и шашлыки в рощи
avatar
0
Раньше с радостью на душе просыпались, шли в рощу, музыка, запахи шашлыка, карусели, радостные лица,... Действительно День Победы. А посмотрите, что сейчас?
avatar
0
Народ безмолвствует...
avatar
0
Вместо самого мощного и Великого праздника Победы всех поколений - грандиозная езда ржавого газексуса по улицам нашего города. Браво. Что происходит? Администрация, ауу, проснитесь!
avatar
0
Да, так и есть. Потихонечку эти даты пытаются и "вроде бы сохранить", но фактически,картина другая.
Того, что было, уже не будет.
У меня на вопрос, что делать? ответа нет, ни у кого.

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: