Артём из Зернограда занял второе место на конкурсе «Самый красивый мальчик России»
02 Июл 2020 1235 0

Юный Артём Петров занял второе место на всероссийском онлайн-конкурсе «Самый красивый мальчик России» в возрастной категории 11 лет и 14-е место среди всех участников. А их было более 12 тысяч, около 50 из которых зерноградцы. Отбор проходил на сайте mostbeautyboy.ru.

Несмотря на название конкурса, критериями оценки участников была отнюдь не только внешность. По словам мамы Артёма Александры Петровой, на пути к финалу сын прошел множество творческих этапов конкурса, среди которых сочинение песни, её исполнение и создание видеоклипа. После общероссийского голосования профессиональное жюри, состоящее из директоров модельных агентств и партнеров конкурса, выбрало 54 призера, в число которых попал и зерноградец.

Артём Петров учится в школе УИОП Зернограда и увлекается шахматами. Благодаря занятиям в зерноградском шахматном кружке под руководством тренеров Владимира Тютюнникова и Михаила Четверика мальчик уже два года подряд одерживает победу в командных играх за честь школы.

Сейчас семья мальчика отмечает очередную личную победу Артёма уже на всероссийском уровне и с нетерпением ждет серебряный кубок от организаторов конкурса.


Телефон для размещения рекламы: +7 928 609 86 20

Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки