Донской губернатор опроверг информацию о готовящемся в Ростовской области полном локдауне
15 Дек 2020 895 2

Губернатор Ростовской области Василий Голубев назвал фейком распространяемую в сети информацию о готовящемся документе о переходе региона на полный локдаун, который предполагает закрытие госучреждений, офисов, кинотеатров, торговых центров, школ и детских садов. Об этом донской глава сказал 15 декабря на заседании регионального штаба по предупреждению распространения коронавируса.

Согласно появившейся в соцсетях и родительских чатах провокационной информации, тотальные ограничения якобы должны ввести на Дону с 28 декабря.

- Распространяющиеся в сети сообщения о якобы принятых решениях по введению новых ограничений полностью не соответствуют действительности. Никаких документов не подписывалось, решение подобного характера не принималось. Это чистый фейк, авторы которого рассчитывают вызвать раздражение у людей. Любое наше решение выверено исходя из ситуации с распространением коронавируса. Продолжаем работать в том же режиме, соблюдая все санитарные нормы и правила, - подчеркнул Василий Голубев.

Губернатор призвал дончан доверять только официальной информации.

Фото: donland.ru

 


Телефон для размещения рекламы: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
0
Какой"чистый фейк", таки пишите по русски брехня, вымысел, выдумки и т. д. Не надо "великий и могучий" заменять на какую-то не русскую трепатню.
avatar
0
Остался день до трепа Солнцеликого. А потом посмотрим, брехня или фейк или как там ещё...

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: