Главный санврач Ростовской области хочет, чтобы жители доносили на соседей, коллег и всех окружающих людей без масок в Роспотребнадзор
29 Окт 2020 838 3

Глава Роспотребнадзора по Ростовской области Евгений Ковалев призвал дончан сообщать в ведомство об игнорирующих масочный режим в общественных местах соседях, коллегах, водителях общественного транспорта, сотрудниках магазинов и общепита. Сказал он это в ходе очередного заседания областного оперативного штаба по борьбе с коронавирусом.

"Мы будем реагировать на все эти вызовы и вместе с полицией фиксировать факты нарушения одного из важнейших способов профилактики заражения коронавирусом", - пообещал Евгений Ковалев.

Чиновник также отметил, что больше всех игнорируют масочный режим ростовчане, жители Волгодонска, Цимлянского и Сальского районов. Меньше всего нарушителей выявили в Азове, Новочеркасске и Белой Калитве.

Фото: 123ru.net


Телефон для размещения рекламы: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
0
Ага, стучать, чтобы потом за человеком закрепился статус стукача? Чтобы совсем репутацию себе подпортить? Нам такое не надо
avatar
0
и ведь найдутся, те кто будут стучать .. по делу и без. Каждый должен следить за собой.
avatar
0
А зачем на кого-то стучать? В нашем городе( судя по сводкам) такой болезни нет и не было. Спасибо нашей Администрации, Главному Врачу и ( самое главное) сайту о новостях в НАШЕМ ГОРОДЕ.

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: