Юные танцоры и спортсмены ДДТ «Ермак» Зерноградского района добились успехов на конкурсе в Новочеркасске и соревнованиях в Ольгинской
20 Май 2021 653 0

Обучающиеся образовательного объединения "Спортивно-эстрадный танец" дома детского творчества "Ермак" Зерноградского района вошли в число победителей VII Всероссийского фестиваля-конкурса "Полифония сердец", проходившем в Новочеркасске 16 мая. Об этом сообщается в Инстаграм учреждения дополнительного образования.

В номинации "Эстрадный танец" коллектив стал Лауреатом 3 степени, а в номинации "Детский танец" дипломантом 1 степени. Готовила девочек к конкурсу педагог Осенцова А. В.

В тот же день команда юных рукопашников ДДТ "Ермак" принимала участие в областном детско-юношеском турнире "Панкратион", проходившем в станице Ольгинской, Аксайского района.

В возрастной категории 6-7 лет второе место занял Израил Бадовский, в категории 8-9 лет первым стал Роман Зинченко.

В категории 10-11 лет ребята добились следующих успехов: первое место - Новичков Вадим, второе место - Роман Щербаков, Анна Деревенская, третье место место - Василий Хализев и Дарий Ткачев.

Тренером юных спортсменов является Виктор Показиев.

По вопросам размещения рекламы: nashzernograd-reclama@yandex.ru