Музыкальный клип зерноградца Вячеслава Скрипка показал телеканал «Дон 24»: создатели песни дали интервью утренней программе
10 Сен 2021 647 0

Создатели песни «Сладкий мир» Вячеслав Скрипка из Зернограда и аранжировщик Андрей Попов из Невинномысска дали интервью программе «Утро» на телеканале «Дон 24».

За две недели песня стала вирусной на интернет-пространстве Ростовской области и на неё обратило внимание областное телевидение. Ведущим так понравилась работа Вячеслава и Андрея, что они, не скрывая эмоций, во время интервью несколько раз назвали её хитом.

Музыканты рассказали, как познакомились и начали работать вместе. Оказалось, что Вячеслав Скрипка и Андрей Попов даже ещё не встречались лично: песня «Сладкий мир» создавалась творческим дуэтом дистанционно. Видео на песню было снято в Зернограде во дворе пятиэтажки №46 по улице Ленина.

На вопрос ведущих, почему клип длится всего полторы минуты, музыканты пояснили, что это на самом деле не совсем клип, а так называемый сниппет в поддержку песни. Сама же песня длится более трёх минут и её можно найти в интернете. Как признался Вячеслав Скрипка, на создание полноценного клипа пока не хватает финансов.


По вопросам размещения рекламы: nashzernograd-reclama@yandex.ru

Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: