На содержание автодорог в Зернограде в 2021 году предусмотрели 9 млн. рублей
15 Дек 2020 539 2

По итогам аукциона после 18 декабря в Зернограде будет определен подрядчик, который будет обслуживать автодороги Зернограда и поселков городского поселения в 2021 году.

Согласно конкурсной документации с сайта "Госзакупки", власти Зернограда готовы потратить на содержание дорог 9 млн. рублей. Это начальная цена будущего контракта на аукционе, по итогам которого она, как правило, снижается.

Если вкратце, то содержание дорог означает их поддержание в течение года в соответствии с требованиями государственных стандартов и других нормативных документов, например, оперативную ликвидацию повреждений проезжей части, принятие мер по сохранности дорог и обочин, ликвидация поросли и тому подобное.


Телефон для размещения рекламы: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
0
Целых 9 миллионов?))))) Лучше конфет купите на них, и детворе на улице раздайте, больше пользы, и меньше головняка!))))
avatar
0
По средним статистическим расчётам для России - это на капитальный ремонт 600 метров асфольтированной дороги и то - для цен ещё 2017 года!
Страна развивается. Нацпроекты пошли в народ. Ура, товарищи! (Бурные и продолжительные аплодисменты, переходящие в авации).У нас есть резервы, надо только усиленно работать. Всё это конечно торжественно в предверии очень важной пресс-конференции Джидая.

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: