На выборах губернатора лидирует Василий Голубев, а на выборах депутата Заксобрания - Владимир Филимонов
14 Сен 2020 880 3

По данным на 6:00 14 сентября, в Ростовской области обработали более 96 протоколов участковых избирательных комиссий после проходивших с 11 по 13 сентября выборов губернатора региона. На это время, согласно информации с сайта Избиркома Ростовской области, лидирует по количеству голосов действующий донской губернатор Василий Голубев. Он набрал 66,46 % голосов избирателей. Кандидату от КПРФ Евгению Бессонову, согласно открытых данных, отдали свои голоса 17,15% избирателей, а кандидату от ЛДПР Петру Пятибратову - 7,58%.

Евгений Бессонов и Петр Пятибратов уже заявили о многочисленных нарушениях на выборах и о непризнании их результатов. На эту тему накануне кандидаты записали и опубликовали в социальных сетях совместное видео, где попросили генерального прокурора РФ провести проверку выборной процедуры в Ростовской области.

Что касается результатов выборов депутата Законодательного собрания Ростовской области по Целинскому одномандатному избирательному округу, то здесь с большим отрывом от соперников по количеству голосов вышел единоросс и военный комиссар Зернограда Владимир Филимонов. Согласно данным с сайта Центризбиркома, он получил 39888 голосов.

На втором месте кандидат от КПРФ зерноградец Владимир Адаменко с 7070 голосами. Кадидат от партии "Коммунисты России" Ирина Агеева набрала 5691 голосов, самовыдвиженец Сергей Писоцкий - 3136 голосов, а кандидат от партии "Справедливая Россия" Алексей Прибылов - 2581 голосов.


Телефон для размещения рекламы: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
0
Посмотрите в ютубе, как прошли выборы. Вбросы и нарушения, больше ничего... Последний раз ходил, больше не пойду
avatar
0
Уася победил. Хана области.
avatar
0
Лимонову денег от ВКС не хватает?

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки