«Находилась со мной на связи 24 часа»: переболевшая коронавирусом зерноградка выразила благодарность лечившему её доктору
20 Дек 2020 578 0

На сайт «Наш Зерноград» обратилась жительница города Светлана Баранникова с просьбой опубликовать слова признательности в адрес доктора Зерноградской ЦРБ Марии Глушко. Медработник помогла нашей читательнице справиться с коронавирусом и поразила её своим профессионализмом и внимательностью.

«Хочу выразить огромную благодарность доктору Глушко Марии Николаевне за её профессионализм, доброту, внимательность и чуткость. Я заболела коронавирусной инфекцией, она находилась со мной на связи 24 часа. Даже когда заболела внучка, я ей рассказала, плакала, она меня терпеливо выслушала, успокоила. Огромное спасибо Вам Мария Николаевна за терпение, за все, что Вы делаете для нас, своих пациентов.

С уважением и благодарностью, Баранникова С.И.»

Отметим, что после публикации этого письма в наших группах в социальных сетях, к добрым словам в адрес врача Марии Глушко присоединились и другие зерноградцы, в том числе которых она лечила.

Вот некоторые комментарии из аккаунта «Наш Зерноград» в Инстаграм:

«Очень хороший врач, огромное спасибо за лечение, терпение, понимание!!!» - написала Юлия.

«Весной лечила меня. Умничка!» - написала Жанна.

«Присоединяюсь к словам благодарности М.Н. Глушко», - написала Ирина.

«Я тоже у этого врача лечилась, прекрасный врач, спасибо» - написала в соцсети ok.ru наша читательница Татьяна.

Фото: trudgid.ru


Телефон для размещения рекламы: +7 928 609 86 20

Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: