Общественное пространство на улице Северная в Зернограде не будут благоустраивать в 2022 году
16 Дек 2020 754 2

Неприятная новость для зерноградцев пришла от администрации Зерноградского района. Общественное пространство по улице Северная в Зернограде не прошло во второй этап областного конкурса проектов благоустройства по нацпроекту комфортной городской среды.

Ранее эта территория претендовала на благоустройство, намеченное на 2022 год. Наряду с другими городскими и сельскими территориями Зерноградского района пространство на улице Северная участвовало в онлайн-голосовании и попало в тройку претендентов-лидеров. Однако сельчане оказались активнее жителей Зернограда в голосовании. В итоге во второй этап организаторы конкурса решили отобрать только парк поселка Сорговый и общественную территорию в хуторе Гуляй-Борисовка. Таким образом в 2022 году в городе не будет реализовываться ни одного нового благоустройства в рамках нацпроекта комфортной городской среды.

Ранее глава администрации Зерноградского района Василий Панасенко в ходе своего отчета заявил, что в 2021 году Зерноград ожидает благоустройство площади Мира.


Телефон для размещения рекламы: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
0
Всё через одно место
avatar
0
Не кажи гоп, пока не перепрыгнешь!!!

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: