Педагог из Зернограда Юрий Кольчик победил в региональном этапе конкурса «Физическая культура и спорт - альтернатива пагубным привычкам»
14 Май 2021 810 2

Педагог дополнительного образования ДДТ "Ермак" из Зернограда Юрий Кольчик стал одним из победителей регионального этапа всероссийской акции "Физическая культура и спорт - альтернатива пагубным привычкам", сообщается в Инстаграм-блоге дома детского творчества. Эта акция нацелена на формирование навыков здорового образа жизни у детей и подростков через активное использование ценностей физической культуры, укрепление здоровья, оптимизацию трудовой деятельности и организации активного отдыха.

Зерноградец представил свой проект "Активный мир" в номинации "Лидеры физического воспитания". Педагог путешествует с детьми по стране, организовывает походы по горной местности, заплывы на байдарках, в ходе которых учит подростков преодолевать различные препятствия и сложности.

Проект Юрия Кольчика с каждым годом вовлекает все больше участников, предлагая вместо скучного времяпрепровождения занимательное путешествие.

Фото: instagram.com/aktivnyi_mir_zernograd/


По вопросам размещения рекламы: nashzernograd-reclama@yandex.ru

Комментарии
avatar
0
Сразу видно старания человека. Молодец
avatar
0
Я работала с ним. Отличный парень. Молодец

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: