Предпринимателям Зернограда и района предлагают поучаствовать в конкурсе на лучшее новогоднее оформление
23 Ноя 2020 363 0

В Зернограде районные власти объявили традиционный ежегодный конкурс среди малого и среднего бизнеса на лучшее новогоднее оформление объектов потребительского рынка и сферы услуг. Сообщение об этом появилось на сайте администрации Зернограда.

Как всегда конкурсантов поделят на три группы. Первая - объекты в Зернограде площадью до 50 кв.м.; вторая - объекты в Зернограде площадью свыше 50 кв.м.; третья группа - объекты потребрынка и услуг сельских поселений Зерноградского района.

Жюри будет оценивать праздничное оформление витрин, фасадов, торговых залов и прилегающей территории. Победителям обещают дипломы и призы. Заявки на участие будут принимать как в администрации города, так и в администрации района с 10 по 17 декабря. Скачать форму заявки и узнать, как её подать, желающие могут на сайте городского муниципалитета.

В администрации отмечают, что конкурс проводится в целях своевременного праздничного оформления, повышения эстетической выразительности фасадов, входных зон, интерьеров предприятий и прилегающих к ним территорий, повышения культуры обслуживания, создания праздничного настроения жителей и гостей г. Зернограда в период празднования Нового 2021 года и Рождества Христова.

Фото: g37.tmbreg.ru (иллюстрация).


Телефон для размещения рекламы: +7 928 609 86 20

Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: