С начала года водоканал устранил три порыва на магистральном водоводе Зернограда без остановки водоснабжения
23 Янв 2021 527 1

С 11 по 21 января бригады зерноградского филиала ГУП УРСВ устранили три аварии на магистральном водоводе Зернограда без остановки водоснабжения города. Об этом сообщает пресс-служба водоснабжающей компании.

В частности специалисты водоканала устранили порывы стального трубопровода диаметром 900 мм вблизи реки Сухая балка и трубопровода диаметром 600 мм в районе станицы Хомутовская. Там же ремонтники установили краны для сброса воздуха. Еще одна авария случилась на насосной станции №3, здесь восстановили трубопровод диаметром 800 мм.

Помимо этого за две первых рабочих недели января бригады УРСВ прочистили 2150 метров канализационных сетей Зернограда.

Во время снегопадов и морозов в водоканале усилили мониторинг состояния распределительной водопроводной городской сети, круглосуточно работает диспетчерская служба. В ГУП УРСВ отмечают, что благодаря отлаженной системе реагирования на обращения и своевременному выявлению аварий, они устраняются в короткий срок. При этом сокращаются масштабы восстановительных работ и в целом повышается надежность водоснабжения.

Читайте также: Анатолий Рачков заявил, что в бюджетах уже предусмотрены средства на строительство нового водовода от Дона в Зерноград.


Телефон для размещения рекламы: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
0
Да уж. Достается работягам от обслуживания таких коммуникаций.

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: