Семью Бессоновых из Зерноградского района губернатор наградил дипломом и знаком «Во благо семьи и общества»
08 Июл 2021 766 1

7 июля, в преддверии Дня семьи, любви и верности губернатор Ростовской области Василий Голубев наградил крепкие супружеские пары региона почетными дипломами и знаком «Во благо семьи и общества», сообщает пресс-служба главы региона.

Среди награжденных супружеская пара Алексея и Лидии Бессоновых из Зерноградского района.  В этом году супруги отмечают 50-летие семейной жизни. Они достойно воспитали дочь и сына. Сейчас у Бессоновых уже три внука. Семья пользуется уважением и авторитетом среди земляков.

Самые крепкие супружеские пары в Ростовской области чествуют ежегодно уже на протяжении 10 лет. За это время знаком «Во благо семьи и общества» награждена 981 семья. Из них 70% имеют стаж семейной жизни свыше 50, 60 и даже 70 лет.

«Таких супругов объединяет понимание истинных ценностей и, конечно, уважение и любовь. Эти пары – яркий пример сохранения тепла домашнего очага, достойного воспитания детей, самоотверженного труда», - подчеркнул губернатор на церемонии награждения.

Василий Голубев выразил уверенность, что счастливая и крепкая семья, где звенит детский смех, а старшее поколение окружено заботой - это залог крепкого и сильного государства.

Фото: instagram.com/adm.zernogradskogo.district


По вопросам размещения рекламы: nashzernograd-reclama@yandex.ru

Комментарии
avatar
0
...это залог крепкого и сильного здоровья!!!!А нет, ребята вы не угадали, государства...

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: