В Ростовской области, в том числе в Зернограде, 16 октября пройдёт День древонасаждения
14 Окт 2021 206 0

Порядка 30 тысяч деревьев и кустарников планируют высадить в городах и сёлах Ростовской области в рамках традиционного осеннего Дня древонасаждения, который пройдет 16 октября. Об этом сообщает управление инфополитики правительства области.

«Весь необходимый инвентарь и посадочный материал уже заготовлены, в населенных пунктах определены территории для озеленения, - приводит комментарий главы минЖКХ Михаила Солоницина региональное правительство.

Эта экологическая общественная акция пройдет в том числе в Зернограде и сельских поселениях Зерноградского района. О ней муниципальные власти уже объявили в социальных сетях.

«Приглашаем всех работников общественных организаций, молодежь и инициативных жителей принять участие в Дне древонасаждения. Только вместе мы сможем сделать наш район уютнее и красивее», - призывает пост в Инстаграм администрации муниципалитета.

Какие именно территории в Зернограде планируют озеленить в День древонасаждения - в сообщении не уточняется, но скорее всего одной из основных таких территорий станет парк Культуры и отдыха.


По вопросам размещения рекламы: nashzernograd-reclama@yandex.ru

Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: