В Зернограде 30 июля пройдет очередной день льготной стерилизации животных
23 Июл 2020 454 1

30 июля государственная ветеринарная служба проведет на всех ветстанциях Ростовской области очередной день льготной стерилизации животных-компаньонов, сообщается на сайте областной станции по борьбе с болезнями животных.

В этот день, в том числе на зерноградской ветстанции, можно будет стерилизовать своего домашнего питомца или безнадзорное животное на треть дешевле, чем в другие дни. Для этого необходимо предварительно записаться на прием по телефону 8 (86359) 42-9-52.

В Зернограде ветеринарная станция находится по адресу: переулок Ростовский, 15а.

День льготной стерилизации животных на Дону ветеринары проводят в последний четверг каждого месяца с 2018 года с целью снизить темпы размножения беспризорных собак и кошек.

Фото: goodfon.ru


Телефон для размещения рекламы: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
0
Люди мы или просто уроды от природы? Какие-то недоноски травят домашних животных вышедших со двора- это касается нового поселка улицы Пушкинская, Горького, Осипенко и ряд других. У многих в период с 25 по 31 июля пропали домашние питомцы живущие во дворе дома.А возможно это акция направленная администрацией, чтобы не возиться со стерилизацией животных-нет животины-нет проблемы.

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки