В Зернограде и трёх поселках городского поселения планируют обустроить новые контейнерные площадки для мусора
08 Сен 2021 342 1

Специалисты администрации Зернограда и коммунальщики сегодня провели обследование территорий поселков Кленовый, Экспериментальный, Зерновой и Новой Тимирязевки Зернограда для определения мест обустройства новых современных контейнерных площадок. Причем в последней предполагается оборудовать сразу несколько таких площадок. Об этом сообщил у себя в Инстаграм директор компании "Чистый город" Андрей Игнатенко.

Проект по установке новых площадок планируется к участию в губернаторском конкурсе "Сделаем вместе" и будет реализован в случае успешного прохождения отбора в областной комиссии.

"Глядя на фото пока трудно поверить, что к 1 октября следующего года здесь возможно будут стоять новенькие площадки с контейнерами. Конструкция предполагает защиту от ветра и животных, надёжно защищая прилегающую территорию. Материалы переданы для проектирования и сметного расчета. По итогам нам потребуется собрать подписи примерно 200 человек и представить проект на утверждение городского собрания депутатов. Времени мало, но мы будем очень стараться уложиться в срок", - написал руководитель коммунальной компании.

Фото: instagram.com/andrei_ignatenko_m/


По вопросам размещения рекламы: nashzernograd-reclama@yandex.ru

Комментарии
avatar
0
....возможно будут стаять... Ха-ха-ха. Как всегда - главное, чтобы народ схавал.

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: