В Зернограде наконец определились с проведением конкурса для предпринимателей на лучшее новогоднее оформление
30 Ноя 2020 453 0

Администрация Зерноградского района наконец определилась, проводить конкурс для предпринимателей на лучшее новогоднее оформление объектов потребительского рынка и сферы услуг или нет.

Напомним, ранее "Наш Зерноград" сообщал о том, что местные власти анонсировали этот конкурс на своих официальных ресурсах, однако, позже нам из администрации района поступило сообщение, что проведение новогоднего соревнования еще под вопросом из-за неопределенной позиции муниципалитета относительно ограничений, связанных с эпидемиологической ситуацией.

В итоге сегодня, 30 ноября, выяснилось, что конкурс всё-таки проведут. С 10 по 23 декабря в администрации района будут принимать заявки на участие от представителей бизнеса Зернограда и сельских поселений. Скачать форму заявки и узнать, как её подать, желающие могут на сайте администрации zernoland.ru.

Жюри будет оценивать праздничное оформление витрин, фасадов, торговых залов и прилегающей территории. Победителям обещают дипломы и призы.

Конкурсантов поделят на три группы. Первая - объекты в Зернограде площадью до 50 кв.м.; вторая - объекты в Зернограде площадью свыше 50 кв.м.; третья группа - объекты потребрынка и услуг сельских поселений Зерноградского района.

Фото: mrrestavrator.ru


Телефон для размещения рекламы: +7 928 609 86 20

Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: