В Зернограде полицейские составляют протоколы на людей без масок в магазинах
22 Июл 2020 1414 7

В Зернограде районная администрация совместно с полицейскими ежедневно проводит рейды по магазинам с целью проверки соблюдения покупателями и сотрудниками масочного режима, введенного в Ростовской области в связи с пандемией COVID-19. Об этом сообщается на сайте муниципалитета.

В сообщении отмечается, что с 13 по 19 июля было проведено два таких рейда, в ходе которых полицейские составили административные протоколы по ст. 20.6.1 КоАП РФ (Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения) на четырех человек, находившихся в торговых залах без лицевых масок.

Нарушение масочного режима влечет предупреждение или штраф, размер которого для рядовых граждан составляет от 1 до 30 тысяч рублей.

Фото: zernoland.ru


Телефон для размещения рекламы: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
0
Сколько можно издеваться над людьми? Какая Ч/С? Кто объявлял Ч/С? В конце концов это личное дело каждого носить маску или нет. Боишься - носи, не боишься - значит нет! ДОСТАЛИ!!!
avatar
0
Полностью согласен! Покажите документ, где написано что я обязан маску носить, где ЧС?
avatar
0
Постановлении Правительства от 02.04.2020 № 417 "Об утверждении Правил поведения, обязательных для исполнения гражданами и организациями, при введении режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации. У нас не ЧС, но пока что режим повышенной готовности. Но есть одно "но" в таком постановлении, при таком режиме власти должны обеспечить бесплатными масками население, и только после этого штрафовать народ.
avatar
0
Этим только дай волю, последние копейки у народа отнимут. Не даром их переименовали в полицию.
avatar
0
Геноцид людей продолжается
avatar
0
Судя по фото, маска на подбородке - это хорошо, вовсе без маски - это плохо... Это же относится и к полицаю...
avatar
0
Вы лучше ходите и штрафуйте аптеки где маска 30 рублей стоит! Ну да зачем же, лучше простых людей терроризировать штрафами. Дайте посчитаю нас в семье 4 человека, маску требуют менять каждые два часа , теперь посчитайте сколько нужно тупо на маски...

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки