В Зернограде проведут выборочное наблюдение состояния здоровья населения
22 Июл 2020 914 3

В августе текущего года в ряде городов и сел Ростовской области органы госстатистики проведут выборочное статистическое наблюдение состояния здоровья населения. В план наблюдения попал и город Зерноград. Об этом сообщается на сайте администрации Зерноградского района.

Речь не о медицинских комиссиях, медики в наблюдении задействованы не будут. С 5 по 30 августа дома и квартиры будут обходить специально обученные интервьюеры от Ростовстата, которые будут опрашивать жильцов на предмет их здоровья, а ответы вносить в электронные опросные листы с использованием портативных планшетных компьютеров. При себе интервьюеры будут иметь удостоверение и документ, удостоверяющий личность.

Помимо Зернограда наблюдение проведут в Ростове-на-Дону, Батайске, Волгодонске, Гуково, Донецке, Зверево, Каменске-Шахтинском, Миллерово, Новочеркасске, Новошахтинске, Сальске, Таганроге, Шахтах, Аксае, Морозовске, Семикаракорске, а также в двух десятках сельских населенных пунктов.

Фото: solreg.ru (иллюстрация).


Телефон для размещения рекламы: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
0
Хрен я их пущу. Интерхрен знает как их там, статисты... Лучше бы маски ходили раздавали. А статистику, как и обнуление подправят как надо.
avatar
0
Потом по хатам с вакциной будут ходить.но вилы ужу заточены
avatar
0
Простите великодушно, но где у девушки маска на лице? Или для представителей органов госстатистики законы не писаны? Можно только в магазинах требовать наличие маски?

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки