В Зернограде составили 12 протоколов на несовершеннолетних нарушителей порядка и недобросовестных родителей
24 Мар 2021 794 3

12 административных протоколов на нарушивших порядки подростков и недобросовестных родителей составила 23 марта комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при районной администрации в Зернограде. Об этом сообщает сайт муниципалитета.

Отмечается, что четыре протокола было составлено на подростков за проход по железнодорожным путям в неустановленных местах, один протокол за курение в запрещенном месте и один протокол на несовершеннолетнего пешехода, нарушившего правила дорожного движения. По шести протоколам к административной ответственности комиссия привлекла взрослых за ненадлежащее исполнение своих родительских обязанностей.

Фото: irkutskmedia.ru


Телефон для размещения рекламы: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
0
Здравствуйте. Хочу сказать о проходе по ж/д путям. Мы живем в конце ул.Чехова, дети ходят в школу на военвед. Получается, что ходить через железку очень опасно для жизни, хотя поезда проходят очень редко, несколько раз в день. А вот идти по автомобильной дороге(нет пешеходной дорожки), где довольно большое движение автотранспорта, и скорость машин далеко не 40 км, Вы считаете совсем безопасно. Конечно же, легче всего поставить запрещающие знаки, но это проблему не решит. Все ходили через ж/пути и будут ходить, потому что это безопаснее и ближе. Может надо построить небольшой мост через железку в районе конечной остановки на ул. Чехова?
avatar
0
Администрация! Расскажите что у нас в городе со знаками происходит на дорогах?? На не охраняемом переезде поменяли приоритет дороги.В районе рынка знаки повесили. Ладно ул.Ленина...узкая...а тут для чего?
avatar
0
Небось специально, чтоб больше аварий стало, видать перестали в автосервис обращаться

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: