В Зернограде водоканал заменил не состоявший на его обслуживании водопровод по просьбе ветерана ВОВ
05 Май 2021 1484 2

ГУП УРСВ заменило 50 метров отрезка водопроводной сети по переулку Восточный в Зернограде, откликнувшись на письменную просьбу проживающего здесь ветерана Великой Отечественной войны Михаила Лесного, сообщает пресс-служба предприятия.

Казалось бы коммунальщики просто выполнили свою обязанность, но на самом деле указанный участок водопровода официально не состоял на обслуживании водоканала, так как был проложен самими собственниками домов, расположенных на переулке Восточный. В последнее время стальная труба практически полностью разрушилась от коррозии. Жильцы отмечали локальный дефицит воды, высокую аварийность и водопотери, о чём рассказал в своём письме в водоснабжающую организацию ветеран Михаил Федорович Лесной.

Полиэтиленовые трубы предоставила администрация города, а всю остальную работу взял на себя водоканал.

«Посильный вклад предприятия по обеспечению стабильной подачи воды жителям переулка Восточного города Зернограда — пусть и незначительная, однако весьма необходимая и своевременная мера», - отмечается в сообщении ГУП УРСВ.


По вопросам размещения рекламы: nashzernograd-reclama@yandex.ru

Комментарии
avatar
0
Мелочь, а приятно.
avatar
0
Цена работ мизерная, Сколько можно считаться наше-не наше. Когда происходит оплата,то деньги УРСВ, как только вопрос о ремонте...-не наше. Не столько работы,сколько шума. Мы все помним как проложили водопровод по ул.Первомайской,когда людей заставили самостоятельно делать колодцы для подключения. Так же помним как водоканал спрятал в землю новые трубы...почему то об этом не шумим.

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: