В Зерноградском районе заключили контракт с подрядчиком, который благоустроит парк в станице Мечетинская
01 Дек 2020 439 0

Полностью благоустроенный Парк культуры и отдыха в Мечетинской порадует станичников уже в 2022 году, следует из сообщения, опубликованном на сайте администрации Зерноградского района.

Именно эту территорию в ходе голосования выбрали мечетинцы для участия в областном проекте по формированию комфортной городской среды.

В текущем году проект территории успешно вышел в финал областного конкурса проектов благоустройства. В настоящее время администрация Мечетинского сельского поселения заключила контракт на реконструкцию парка с ООО «СТРОЙ-СТАНДАРТ 55». По условиям контракта, работы должны завершится в 2022 году.

Планировочное решение общественной территории будет выполнено в виде колоса. В виде колоса будет выполнен и логотип, который установят на входе в парк. Малые архитектурные формы планируется выполнить из природного материала. Дорожки в парке выложат из тротуарной плитки, на детских и спортивных зонах сделают резиновое покрытие. Проект также предполагает обустройство зоны массовых мероприятий, изюминкой которой станет сцена.

Фото: zernoland.ru


Телефон для размещения рекламы: +7 928 609 86 20

Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: