Ветеринарные специалисты выявили торговцев без масок на рынках Зернограда, Ростова, Таганрога и Орловского района
11 Дек 2020 818 1

Специалисты управления ветеринарии Ростовской области регулярно проводят рейды по донским рынкам и ярмаркам для выявления "безмасочников".

Как сообщается на официальном сайте ведомства, на этой неделе масками пренебрегали продавцы на рынках Зернограда, Ростова, Таганрога и Орловского района. Торговцы без масок реализовывали жителям мясо, грибы, мед и молочную продукцию. Некоторые, увидев контролеров, пытались наспех прикрыть часть лица шарфом или спрятаться в капюшоне. Некоторые продавцы носили маски закрывая ими только рот. Протоколы за нарушение масочного режима оформили прямо на месте.

- Главная цель таких рейдов - именно объяснить необходимость использования средств индивидуальной защиты, - отмечают в управления ветеринарии Ростовской области. При этом в ведомстве подчеркивают, что рейды по контролю соблюдения масочного режима проводятся ветеринарами ежедневно. Всего с 26 июля специалисты провели 5027 подобных мероприятий, составили при этом 994 административных протокола.


Телефон для размещения рекламы: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
0
Ага для объяснения такие штрафы! А когда Песков свою днюху праздновал, все без масок были. Видео есть в ютубе. Штраф выписали?

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: